Регистрация: 24.06.13
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

То ли пляж то ли скотный двор?

К сожалению побывали в это отеле в июне 2013 с мужем и ребенок 6 лет. Разместились мы в корпусе, который как бы за отелем - там и живут все братья славяне

Нас поселили на третьем этаже: и чтобы попасть на пляж мы спускались с третьего этажа потом 100 м до входа в отель -ступеньки, холл отеля( приличный) 2 этажа вниз 300 м до моря - стрташна дорога обратно : КАКАЯ ЭТО ПЕРВАЯ ЛИНИЯ?

Но это просто маленькая мелочь по сравнению с тем, что твориться на пляже- скотный двор в прямом смысле , ходят караваны с верблюдами и табуны лошадей никто за ними не убирает , а срут они увы не ромашками, так что стойкий запах навоза вам обеспечен и в море его тоже достаточно

Горками и бассейнами довольны ,но не пейте напитки у баров посуда многоразовая просто стоит посмотреть ,как они ее моют, мы отравились

В столовой вас особо не ждут, я лично со столов убирала сама посуду и протирала стол, официанты вас просто не замечают, устанете ждать

Еда очень спецефична( ну это на любителя )мы к сожалению не всеядны и от этого страдали. На второй неделе редко посещали столовку, выкручивались йогуртами из супермаркета (они там очень вкусные), то что готовят на гриле есть не возможно- одна гарь ,запах которой стоит по всему ресторану. Очень вкусные арбузы и дыни и спасибо кондитеру за десерты, которые даже не успели все попробовать было такое изобилие. Обещанный детский стол разочаровал - одно и то же и обед и ужин. Полдник: блинчики и пышки они конечно вкусные, но есть их две недели это испытание даже ребенку.

Персонал не понимает по- русски и даже не старается вас понять.Чашки в номер просили два дня ,на третий отель слушал русский мат, к сожалению они понимают только его- видя мой настрой через 20 мин был и чайник, и кружки хотя обещан был чайный набор.

С осторожностью выбирайте этот отель, нам туда вернуться не хочется. Ехали с ребенком на море, а оно все в дерме- очень жаль ведь оно там кра

Добавлено 24.06.13 23:53 (1 902 символов в тексте)

13:53 29.06.13

Добрый день! Купила тур в этот отель на август ((( Вся Джерба такая ужасная или это относится только к тер-рии данного отеля?! Моему сыну 5 лет.

19:33 29.06.13

К сожалению море да! Мы много гуляли по побережью и везде такой ужас, независимо от отеля

11:23 25.07.13

Просто учтите наш опыт и будьте настойчивее с персоналом отеля, особенно в момент заселения. Ну насчет пляжа ничего не поделаешь...

Все отзывы Мария (1)