Регистрация: 25.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
02.06.13 - 15.06.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Фото так и не передает суть отеля... когда выбирала, сама смотрела фоты, казалось обычно. Ну этот отель со слов ....2011 года, находится не в центре, он выглядит величественно с интересной архитектурой, все окна с панорамным видом, есть балкончики. Добраться до центра не сложно...на угол отеля выходишь...и прямо на тук-туке 10 минут езды. Поскольку отель находится не в центре, нет шума, гама, вони, грязи, бесконечных макашниц и таксистов. Считаю огромным плюсом это. Своей зеленой территории нет, но есть два бассейна, на третьем этаже отеля и на восьмом, последнем. Всё под открытым небом. В бассейне на третьем этаже есть джакузи и бассейн для детей. Лежаки, матрасы, полотенца, бар, всё всегда есть....и свободно. Русских в отеле мало, в основном, китайцы, но нам они не мешали....к бассейну они не ходят, пересекаешься с ними лишь на завтраках.

До пляжа 15 минут ходьбы, но это нормально. Хоть прогуляться можно. И он относительно чистый, не такой как на набережной в центре.

Что касается завтраков....ассортимент, на мой взгляд, широкий. Семь дней в неделю разнообразное меню. Есть, конечно, стандарт, такое как сосиски двух видов, яйца 3-4 видов, овощи ....огурцы, черри помидоры, листья салата, капуста, морковь...мюсли, йогурты двух видов, сухие завтраки шарики двух видов, напитки 3 вида, молоко, фрукты...ананасы, арбуз, папайя...и какой-нить четвертый фрукт. Чай, кофе, сливки, выпечка 4-5 видов. Это каждый день есть. Ну и еще то, что меняется....это и фасоль в томате, и спагетти, и рис, и плов, гуляш, курица, ветчина, рыба в кляре, каша и два вида супов....всё и не упомнишь...всё разнообразно, аппетитно, вкусно.

Номера относительно просторные. Есть в номере сейф, кондиционер, чайник, холодильник небольшой, всегда вода, кофе, чай, сливки, сахар. Ну плазма висит с музыкальным каналом.Уборку делают ежедневно, пастель меняли где-то раз в три дня, наволочки ежедневно. Ну и полотенца тоже, конечно. Чаевые оставляли символические 20-60 бат. На качестве уборки это не сказывалось. В номере есть ванная комната, в ней есть большая раковина со столешницей, зеркало большое, ванна, отдельно душ, фен, очень хороший, не раздолбанный, ну и мыло, ватные палочки, шапки для душа, шампунь, гель для душа. Мебель хорошая, добротная, есть бесплатный вай-фай, пароль выдали при заселении.

Тайцы все в отеле приветливы, услужливы. Некоторые прямо запомнятся надолго. Ни разу нас не обделили вниманием. В общем, мы остались довольны.

Тропический сад Нонг-Нуч Время снимка 15:09

По пути на острова Время снимка 11:16

Вид с обзорной площадки неподалеку от отеля. Время снимка 16:29

Вид с одного из бассейнов отеля. Время 11:20.

Вид отеля издалека. Время снимка 18:33

Вид с 8 этажа отеля

Добавлено 25.06.13 06:27 (2 446 символов в тексте)

12:53 28.06.13

Скажите пожалуйста, Спа салон работал в гостинице или нет. Спасибо.

20:44 29.06.13

Вечер добрый. Мы спа-салон не посещали..и не интересовались им....но в рекламном стенде перед отелем..спа-салон был заявлен/указан.

21:30 10.07.13

Елена, скажите, как обстоят дела с погодой, ведь говорят, что сейчас сезон дождей? Когда Вы посещали Тайланд в июне, сколько дней был дождь, сколько времени длился, Вы купались?

06:00 15.07.13

Ирина, день добрый. Мы посещали Тайланд с 2 июня по 16 июня. Да, это время года считается несезоном. Я бы не сказала, что дождь был несколько дней. Это были ливни, которые заряжали на несколько часов...Как правило, шли ночью. Но не каждый день. Но тепло и духота так и стояли. Ливень также мог начатся в шесть утра, а к девяти утра закончиться и стоять чудесная солнечная погода. Единственное, небо это время не небесно-голубое и не чистое...Загружу фоты, наверно, сейчас.

12:01 08.08.13

Для русских - в Тайланде круглый год "сезон". Не понимаю когда говорят "не сезон. льет". Все зависит от удачи. Ездили зимой (январь - самый "сезон") так 6 из 10 дней шли дожди (по 2-3 часа и быстро высыхало все, но были), а летом в "не сезон" в июне - июле из 25 дней дождь был только 2 раза, 1 раз 15 минутный, 1 раз когда уже в самолете на Родину сидел. Бывает и а "совсем_не)сезон" сухо.

Все отзывы Елена Ш (7)