июне 2013
20.06.13 - 21.06.13

3.7

Ужасный отель

От аэропорта до отеля около 40 мин по хайвею почти без пробок. Издалека отель смотрится неплохо. Отель набит китайцами которые ужасно себя ведут, орут, бегут, толкаются и вообще никого кроме себя не замечают. Номер стоил 3500 в сутки около 55 м2 вполне приличный, но ковер не знал пылесоса и окна снаружи очень грязные. Из окон вид на бедные лачуги и канал. Канал это очень грязная речка шириной 60м от которой жуткая вонь, канализация явно сливается туда. В темноте вам предложат романтическую прогулку по это каналье, днем видно, что она просто черная. Отель стоит в районе из которого без 2х часовых пробок в районы шопинга не уехать. Тайцы на рынках вокруг отеля ведут себя прямо противоположно тем к которым мы привыкли на остовах Пхукет и Самуи. Ни тени улыбки и ненависть в глазах...брр. Все впечатление от отпуска исчезло за час. Вещи которые там продают и бомжам задаром не нужны. Напоследок нас попытались надуть в ресторане отеля на треть суммы тупо приписав к чеку незаказанные позиции и прибавив кроме 10% за обслуживание еще и НДС. Кстати в отеле предусмотрена система штрафов, например утрата стеклянной бутылки из под бесплатной питьевой воды оценивается в 500 бат.

Гид как смог предупредил о большинстве возможных косяков, но само впечатление ужасное. В самом банкоке во время обзорной экскурсии видели много приличных отлей и районов где с удовольствием бы остановились бы.

Добавлено 25.06.13 09:49 (1 396 символов в тексте)