Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Езжайте лучше в Египет

Отель очень далеко от аэропорта! Намучилась с детьми три с половиной часа пока всех развезли! Единственное было приятно когда выезжали обратно недовольные лица в автобусе которых до нас собирали )))) Нас сразу в аэропорт повезли а их катали ))))! Питание ужасное, на 3 день начинает мутить, воду разливают из крана в подсопке, соки разведенный юпи, чай ужасный, кофе так себе, мяса нет, иногда жаренная рыба и какая то курица, завтрак один и тот же! Лучше кормили в 4 звездах в египте такое разнообразие и мяса и что хочешь! Пляж был у нас шторм волны, галька мелкая не очень приятно и плиты! В номере убирают тогда когда заплатишь 5 баксов, а так забьют на тебя пару раз постучавши! Номер выходил на вид ближайшего дома в котором турки и живут над ухом на балконе тарахтел кондиционер соседий! Общее мнение мне не очень! Лучше бы поехали в Египет там для детей хоть на рыб развлечение посмотреть покормить! А тут море не о чем! Единственное Турки спокойные и любят детей, а вот арабы в египте наглые и пристовучие но ето мелочи! А еще детская площадка рядом с помойкой и каким то газовым оборудованием !

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Добавлено 25.06.13 10:44 (1 104 символов в тексте)

13:01 26.06.13

"Единственное было приятно когда выезжали обратно недовольные лица в автобусе которых до нас собирали ))))"
Как-то некрасиво... Вы всегда радуетесь несчастью других?

20:08 30.06.13

рашэн традишэн :)хаха

07:55 04.07.13

На счет моря (штрома и гальки) отель тут совершенно не при чем, по поводу дороги до отеля, можно было и карту глянуть при выборе отеля, зачем с ребенком было ехать, так далеко? А что касается уборки, то турки тоже люди, если Вы постоянно с недовольным лицом ходили, такое же и получили отношение к себе.

09:44 08.07.13

УБОРКА НОМЕРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ С УТРА!!!! НА СЧЕТ ДЕНЕГ,МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ПО 1ДОЛ.,А МОЖНО НЕ ОСТАВЛЯТЬ, КАК ВЫ СОЧТЕТЕ НУЖНЫМ.... НО ЗА ОДИН ДОЛ. ОНИ ТАКИЕ ЧУДЕСА СОТВОРЯТ НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! А НА СЧЕТ ЕДЫ БЛЮДА РАЗНООБРАЗНЫЕ , НА ЛЮБОЙ ЖЕЛУДОК, ЧЕМ ВАС КУРИЦА И РЫБА НЕ УСТРАИВАЕТ.... ТАК ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ВЫ ЧТО ТУДА ЖРАТЬ ЕДИТЕ ИЛИ НА ОТДЫХ..... ВОКРУГ МНОГО МАГАЗИНОВ , ПОШЛИ И ЧТО НУЖНО КУПИЛИ!!!!

15:57 09.07.13

Согласна с Натальей. Уборка в номере была каждый день, около 15-00. Денег не давали ни разу. В море НОРМАЛЬНЫЙ вход, если сравнивать с соседями. Соглашусь только с тем , что детей и пенсионеров очень много. Маленьким деткам все равно с собой еду привозят, а постарше наедятся, если не привереды. Чай и кофе самые обычные для Турции, добавляйте мяты или лимончика, берите с завтрака молочко в номер , благо холодильник есть. А так - не нравится Юпи - магазины рядом и цены не дорогие. Муж, любитель пива и газировки, ходил в Мигрос, Шок и затаривался там питьем. Советую посетить колхозный рынок в субботу и во вторник. Вкуснейшие персики по 2-3 лиры за кг (50руб.), черешня, абрикосы, виноград, клубника. Можно купить прямо на пляже килограмм фруктов, тоже не дорого - 2$.