ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 20
Readership: 6566
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2013
09.06.13 - 19.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день. Начну с того, что начитавшись отзывов ехала...

Добрый день.

Начну с того, что начитавшись отзывов ехала просто в панике.

Приехали в отель около 12 часов. Встретил отельный гид ПашА. Благодаря ему разместили очень быстро и практически все номера были рядом. Хочется ПашЕ сказать отдельное спасибо. Все возникающие вопросы решались сразу.

Отель очень хороший. Питание разнообразное, голодным остаться не возможно. Есть диетическое меню, детские стол.

Персонал вежливый, доброжелательный. Территория ухоженная, вся в цветах. Для детей есть бассейн, мини-клуб (с прекрасными аниматорами: Натали, Гуль и другие ребята). Водные горки (единственное - ступеньки, ведущие на горки местами проржавели - будьте внимательны).

Пляж - хороший (мелькая галька). Попадается много окурков - но это я думаю по большей части вина отдыхающей. Ведь чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Вазы под мусор стоят на каждом шагу.

Море теплое.

Для тех, кто любит отдыхать активно - есть масса вариантов. Аниматоры вам предложат - утреннюю гимнастику, бочу, аквааэробику, водное поло, степаэробику и многое другое.

Вечерами прекрасная анимация. Ребята просто молодцы. Шли всегда на анимацию с удовольствием. Команда аниматоров просто супер (привет Амо, Мурату и всем остальным).

Отдельно хочется сказать про ресторан « А ля карт». А именно про итальянский.

Будьте готовы к тому, что очень долго приносят ваш заказ. Мы не выдержали и пошли кушать в обычный ресторан.

Десерта так и не дождались. Ушли не попробовав.

Обобщая скажу - отель - просто отличный, если придираться к мелочам - то тогда, наверное, что то и омрачит ваш отдых.

С удовольствием вернулись бы в этот отель еще раз.

Всему персоналу отеля - огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 25.06.13 11:13 (1 692 characters in the review)
Add comment
Complain

16:19 18.08.13

подскажите. а ваши дети ходили в мини-клуб? как там? есть ли спортивная площадка?
есть ли супы для детей?
и анимация для детей и для взрослых во сколько? или она одна каждый день?

09:32 19.08.13

Добрый день.
Наши дети не ходили, они бегали в мини клуб.
Правда старшая (ей 10 лет ходила не так часто, а младшая (5 лет) ходила просто с удовольствием.
Им очень нравилось. Площадка состоит из горок, качелей, всё рядом с мини клубом.
Супы общие (суп пюре). Дети если с удовольствием. очень вкусные.
По поводу анимации - для детей было мини диско, потом начиналась взрослая анимация. Наши дети смотрели с удовольствием. Кроме наших детей, было очень много детей с родителями.

11:42 19.08.13

спасибо, успокоили немного.
а русских действительно мало? не очень популярный отели или что?
есть в мини-клубе русскоговорящие воспитатели?
и как заход в море для 5 летнего ребенка. кто-то пишет песок и хорошо, кто-то резкий спуск и капни! прям как разные пляжи.
спец. обувь нужна или можно тогда в шлепках купаться

11:44 19.08.13

ещё спрошу про аттракционы. что есть для детей. на фото видела поезд на рельсах, колесо обозрение и крутящиеся чашки? - это работает? за деньги? или не работает?!
или ещё что-то другое есть?
и правда в номере есть СД-плеер ?

13:22 19.08.13

про русских однозначно сказать не могу.
Когда были мы - их было не мало.
В мини клубе русскоговорящая Натали (она из Грузии) ООООчень хорошая девочка.
Заход в море - нормальный. есть крупная галька, но спец. обувь мы не надевали. купались босиком.
аттракционы не работали (когда мы были) Детям и без этого было интересно.
В нашем номере ( 3 корпус) СД-пейера не было. Но я думаю - что если обратится на ресепшн - его выдадут. В другом номере (у наших родственников) (1 корпус) он был.
Если возникнут вопросы - обращайтесь - с удовольствием отвечу. :) (мы в след году собираемся опять в этот отель) дети до сих пор танцуют под музыку из мини диско и пересматривают видео с отдыха.

18:04 21.08.13

Виктория, спасибо вам за отзыв .
успокоили.
а то мы выбрали отель в Египте. а тут такое у них..... а ехать надо....вот бегом выбрала этот отель+ доплата получилась не маленькая.
а вообще что ещё можете сказать про отель? особенно для детей. на что обратить внимание.
ещё вопрос - а утюг дают на время? вы брали?
а то я тут по отзывам в др. отель почитала. что утюг не дают даже за деньги, а есть услуга глажки 7? баксов за вещь - я была в шоке:)))) мне дешевле из дома взять тогда его и там ещё подработать за 3 бакса гладить:)))

18:12 21.08.13

а ещё вопрос, а сейф в номере большой*? - ноут бук влезет?

09:27 22.08.13

я даже затрудняюсь ответить, на что стоит обращаться внимание для детей.
у нас проблем вообще не было.
утюжок маленький мы брали с собой. Поэтому не могу ничего сказать по этому поводу.
в сейф помню точно убирали планшетник, а во ноут по моему мы не убирали вообще. мобильник очень часто я забывала убирать,и никаких кошмаров - как было написано в каком то отзыве - что обворовывали - не было.

10:35 22.08.13

ясно, спасибо, я тоже этот отзыв читала.

Sign up