Регистрация: 13.04.11
Читательский охват: 2099
июне 2013
12.06.13 - 20.06.13

Прекрасный отель для семейного отдыха

Всем доброго дня. Отдыхали семьей (муж, дочь 11 лет и я) с 12.06 по 20.06. Отель очень понравился. Заселение прошло нормально, приехали в отель около 17.00, поэтому заселили нас моментально. Номер изначально бронировали с прямым видом на море большого размера. Но оказалось, что с прямым видом на море номера меньшего размера, согласились на большой номер с в боковым видом на море, о чем ни разу не пожалели. Уборка номера так себе, не особо усердствуют горничные, но мы особо и не растраивались, меняли полотенца и постельное и ладно. так в номере мы только ночевали. Еда в отеле прекрасная, всё вкусно и красиво. Ходили в рыбный и китайский рестораны, тоже очень понравилось. Море супер. Пляж нормальный. Купаться ходили к розовым лежакам (пляж соседнего отеля) там получше волны, да и камней намного меньше. Хотя купались и на пляже Малии напротив спасательной вышки. Спасатель работает выше всяких похвал. Молодец парень. Ездили на экскурсию на о.Грамвуса. Хочется предупредить туристов, что в самой крепости ничего красивого и интересного нет. Подниматься очень тяжело, а посмотреть собственно и нечего.

Большой минус обслуживания в отеле - это смена пляжных полотенец. Я такого нигде не видела. Полотенца меняет горничная в номере при уборке. Т.е. вы должны либо идти на пляж без полотенец, либо бегать в поисках горничной по отелю (что мы собственно говоря и делали, т.к. не хотелось ходить с грязными полотенцами). Бассейном лично я не пользовалась, предпочитаю море. А мой ребенок, выйдя из моря, сполоснувшись под душем, бежала в бассейн.

Очень хочется отметить барменов на пляже. Ребята работают отлично, всегда (ну почти все) с юмором. Была свидетелем двух очень интересных случаев. Мальчик (лет 9-10), сидя за стойкой бара, попросил две текилы с лимоном. У бармена просто лицо вытянулось. А это оказывается мама мальчика решила проверить, дадут ли ее сыну алкоголь. И в этот же день увидели, как трое ребятишек пытались стянуть оставленное взрослыми пиво со стойки бара. Бармен увидел, догнал их и отобрал это пиво.

По поводу анимации. Ну мне жаль ребят, они стараются. Не все у них получается. Были мы и на караоке (тут писали ниже, что песни орут до 12 ночи. Это не правда. В 23.00 анимация в амфитеатре заканчивалась). Как и в любом отеле можно найти позитив. Посмеялись над "слишком смелыми" (такими, как мы, у кого совершенно отсутствует слух, но они пытаются спеть). Послушали и прекрасные голоса и песни. А репертуар выбирают туристы, а не аниматоры. Так что слушали то, что выбирали другие.

Общая оценка отелю 5. И если вы едите отдыхать - отдыхайте. Не надо придираться к мелочам. Нас всё устроило. Думаем на следующий год вернуться сюда с друзьями, отметить их юбилеи. Всем приятного отдыха

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.06.13 11:14 (2 734 символов в тексте)

18:54 05.07.13

В описание отеля есть инфо, что в номерах есть бесплатный вайфай.
Так ли это? Едем в августе в этот отель.

Все отзывы Елена (4)