Регистрация: 05.02.13
феврале 2013
28.02.13 - 10.03.13

ВСЕ СУПЕР!!!

Дорогие, Туристы. если Вы собрались посетить этот отель, не пожалеете. Отдыхали в этом отеле в феврале. Нас было около 20 челокек. Перед поездкой я прочитала уйму отзывов и не знала куда едем, так как за границей в первый раз. Но это был не забываемый отпуск. Если бы поехала еще раз в Хургеду, то именно в этот отель. Так как наполняемость отлей одинакова, сервис тоже. Питание однообразное везде. Но сытый ходишь всегда. Ребята, обслуживающий персонал, МОЛОДЦЫ, анимация - вполне достойная. есть чем заняться и на что посмотреть!

Так что если вы еще думаете, ехать или не ехать. ТО ВАМ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ. конечно если вы отдыхать, а не искаь не до че ты!!!!!!!!!

6008 классный номер

КАЛЬЯННАЯ

Кися!!!

популярное фото)))

ДАЙВИНГ

ура, пиратская вечеринка на яхте

+ приехали в отель очень поздно примерно в 22:30 нас встретили приветливо выдали ключи от номера проводили и потом предложили поужинать. для таких туристов которые приезжают поздно открывают ресторан. ужин был очень сытным если учесть что добирались мы больше суток(((( погодные условия + сервис в отеле не плохой. хотелось бы конечно лучше. ну если учесть чистоту и смену белья в номере 4+++ а вот полотенца которые выдавали на улице 3--- + питание. еды много первые дни глаза разбегаются но потом кажется что кушать не чего((((( так как постоянно одно и тоже!!! 4 (но мы были сытые всегда + 5 кг ) + пляж. удобный лагуна 100 балов. очень порадовало что там много баров и можно с любой стороны лагуны насытится жидкостями)))))
интернет. плохой как во всей хургаде. не порадовал
Добавлено 25.06.13 11:31 (669 символов в тексте)
Все отзывы Clere25 (4)