ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 3989
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
14.06.13 - 24.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Только вчера вернулись

Вот мы и вернулись! Могу сказать что отель очень понравился!отель сам по себе не большой, но для детей там рай!!! Есть и горки и аниматоры с ними занимаются! Море хорошее теплое, чистое! Если купаться возле выхода их холла то там есть камни, а вот напротив бассейна где волнорез хороший пологий вход сначала мелкая галька а потом песочек!! Море очень чистое, мы жили на втором этаже в 119 номере и с балкона было видно дно !!! Номер хороший есть конечно если придираться мелкие недочеты, типо того что где то штукатурка внизу чуть не ровно лежит, но это уж если хочется придраться! А так все очень хорошо. В ванной было окно с видом на море. Постель меняли один раз в два дня. Уборка была хорошая ! Весь персонал в отель очень дружелюбный!Питание было вполне хорошим я бы сказала домашним! В обед и на ужин всегда было и мясо и рыба, были овощи, салаты и выпечка! Все без фанатизма, но очень вкусно! Моему сыну 4 года и небыла не одного дня что бы он отказался от еды или сказал что не вкусно! Само место очень тихое, спокойное! Если вы едете что бы еще и сами повеселится то это не ваш отель! А вот те кто хочет спокойного отдыха, это самое то!! Я думаю что на следующий год мы опять вернемся туда же!

TRANSLATE
Added 25.06.13 11:48 (1 204 characters in the review)
Add comment
Complain

13:27 07.10.13

В Греции много замечательных мест, если хотите вернуться, посмотрите ещё Родос, Линдос и Фалираки сеть, клуб Салют.
Не стоит ездить в один и тот же отель, хоть Греция и ПРЕКРАСНА!
С ув. Олеся.

13:28 07.10.13

Правильно так: посмотреть на РОДОСЕ:отели сети Линдос и Фалираки , а так же клуб Салют)))
Приятных впечатлений!

Sign up