апреле 2013
09.04.13 - 21.04.13

3.7

Отель в Тайланде с русским сервисом

Были в этом отеле в апреле 2013г. До этого уже был удачный опыт путешествия в Паттайю, в этот раз специально поехали на празднование Тайского нового года. Понравился Тайланд, понравилось все кроме отеля. Во первых как говорили не раз отель очень далеко расположен, на ваш логический вопрос: "Зачем, же вы тогда туда поехали, и сейчас жалуетесь?" Скажу, что БЫЛА надежда на чистое море, на собственный пляж с лежаками и зонтиками. Но черт его побери, все оказалось куда более печальней. Собственный пляж есть только днем(ночью прилив, до самой пешеходной дорожки, и даже если спускаться вниз везде лежат большие валуны, страшненько), ну да ладно. Из лежаков 3-4 обшарпаных лежака, зонтиками не пахло. Пляж грязный, как в принципе и море, так что море как в начале джомтьена так и в конце качества одинакового. Тук-туки довозят до отеля в 20%, требуют доплаты в 30%, в остальных случаях Тук-тук доезжает до развилки и дальше ножками еще минут 15 идешь. К питанию в отеле претензий нет, как во всех отелях Таиланда. Номер был большой, у нас был Делюкс, НО!!! в номере были 2 кровати на колесиках,и их никак нельзя было сцепить, поэтому не раз и не два они просто разъезжались. Убирали тяп-ляп. Кровати как раз под кондеем были, боялись простудиться. 3 раза вызывали сантехников ибо с потолка у нас постоянно что-то капало. Ну и самое отталкивающее в этом отеле это отельные гиды и компания Пегас которая "крышует" этот отель, у нас была Олеся принеприятнейшая дама. После отказа покупать у нее путевки, ибо на все основные экскурсии мы сьездили в прошлый раз, а сейчас просто хотели насладиться отдыхом, она повела себя совсем как не профессионал, начала кричать спрашивать, зачем тогда приехали, я не понимаю таких людей как вы, и больше я вам не помощник. Вежливо попрощались и ушли, потому как тратить свое время на общение с ней совсем не хотелось. В общем, Тайланд советую посетить, Sigma Resort не стоит, есть отели намного лучше)

Добавлено 25.06.13 11:57 (1 949 символов в тексте)