июне 2013
05.06.13 - 19.06.13

Отличный отдых!!!

Всем доброго времени суток! Только приехали из отеля с двумя детьми. Остались самые положительные эмоции.Первое,что бросается в глаза-отель и его инфраструктура предназначены для семейного отдыха с детьми.Отдельное спасибо девочкам аниматорам из мини клуба-целый день дети играли,рисовали пальчиками,делали бусы,бегали по территории искали клад и конечно каждый день игра в бассейне,за которую у нас осталось аж 3 диплома!

Очень приятно, что администрация отеля отслеживает дни рождения своих туристов. Я на свой день рождения получила от отеля прекрасную розу, бокал шампанского и маленький подарочек. Все это было неожиданно.Большое спасибо!

Также на территории отеля расположен зоопарк-мы с детьми с удоволствием проведывали каждый день обезьянку.Очень красивая , ухоженная, зеленая территория, много цветов и чистая.

Море. Отличный чистый пирс и прикормленные рыбки))). Вход в море плавный и песчаный, для деток идеальный вариант.

Питание :разнообразные блюда каждый день.На территории 5 а ла карт ресторанов-особенно хочу поблагодарить персонал китайского и мексиканского ресторана за отличный сервис!

Номер стандарт- чистенько, уютненько. Рекомендую и сами обязательно еще приедем сюда!

Добавлено 25.06.13 13:20 (1 205 символов в тексте)

18:38 25.06.13

А что можете сказать пронехватку дежаков на пляже и столов в ресторане? Очереди правда есть?

18:38 25.06.13

22:38 25.06.13

Очередь (нет)- это просто назад в СССР

00:00 26.06.13

Лежаков на пляже после 7 утра не найти. В ресторан опоздав на 10 минут можно возвращаться не раньше, чем через час. Мы были с 09-20 июня.

06:57 26.06.13

может к сентябрю что-то еще изменится? а то как-то пока не весело((((

09:49 26.06.13

С пляжем решить можно. Странно, что руководство отеля ничего не предпринимает. Тут многие писали, что почему не сделать так - повесить таблички, что утром производится уборка пляжа и все вещи, оставленные на лежаках будут убраны. В других отелях, в которым мы были, как раз так и было, т.е. лежаки утром прибраны, все чисто и ровно. А тут же полный бардак.

09:50 26.06.13

Ситуацию с питанием вряд ли быстро исправят, тем более новый корпус заселяется все больше и больше. Возможно, в сентябре поменьше туристов будет.

09:50 26.06.13