Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июне 2013
01.06.13 - 13.06.13

Отличный отдых, незабываемые впечатления!

Отдыхали в отеле с 01.0613 по 13.06.13. Приехали в отель в 2 часа ночи на комфортабельном автобусе с кондишином. Гид, по дороге, рассказал нам про турцию и про основные порядки в гостинице. Разселили сразу, без никакой предоплаты. Номер чистый, белье свежее, уборная также. Потом сразу же спустились и немного перекусили в столовой. Питание. Все отлично! Мясо, рыба, салаты, вертуты и плацинды с творогом, пиво, водка, вино, кола, фанта, спрайт - хоть залейся! Удивляют отзывы тех, кто отдыхал в этом отеле в период, когда и мы отдыхали, и пишут, что нет мяса и есть вообще нечего! Это все ерунда полная! Что же они едят дома??? Понятно, что это мусульманская страна и там вы не увидите жареной свинины, украинского борща на свежем сале и самогонки, ведь надо думать куда едешь! Также, за такие деньги ждать черной икры, кальмаров, французкое шампанское, гиганских рапанов и устриц, просто абсурд!!! Море отличное! Да, немного были волны, пляж песчанно-галечный. Шизлонги и матрасы все на месте. В одном из отзывов прочитал, что море штормило...ну не знаю какой это шторм, вот пару лет назад мы были в крыму, так там после шторма пляж вообще практически исчез! Вот это шторм! А небольшие волны не помеха! Небольшой минус в том, что через метров 20 начинается кеменная гряда, но ее можно переплыть или перейти, она около 10 метров, а потом сразу нормальная глубина. Территория отеля очень компактная и удобная. На территории 3 бассеина, водная горка, 2 бара, несколько магазинчиков, детская площадка и клуб. Есть мягкие диваны, чтобы покурить кальян, сцена для вечерних концертов, красивые деревья и кустарники. Все очень чисто и аккуратно! Анимация. Ребята работают хорошо. Вечерние представления просто супер! Днем аэробика, водная гимнастика, стрельба, всякие развлечения у бассеина, волейбол. Аниматоры устают и это видно. Им надо было бы еще человечика 2 добавить. Вобщем все классно, но хочу и адекватно описать минусы, которые были замечены: данный отель рекоммендую для семейных людей, пенсионеров и любителей пассивного отдыха! Для молодежи или для людей, которые любят активно отдыхать, лучше ехать компаниями или придется заказывать разные экскурсии. Футбола нет вообще, а волейбол организован на слабую тройку, в основном приходилось самим собирать игроков, а так как там в основном пассивные отдыхающие, то сделать это было трудновато! После обеда, когда люди отдыхали, музыка орет и уснуть проблемотично. В турции быстро темнеет, и очень не привычно, что в 8 уже сумерки. Как бы там нибыло отель рекоммендую, за такие деньги о таком отдыхе можно только мечтать!

Добавлено 25.06.13 13:22 (2 579 символов в тексте)
Все отзывы Serega81 (1)