АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Barcelo Varadero (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
июне 2013
08.06.13 - 21.06.13
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Никогда не писала отзыв, но думаю, что должна...

Добрый день! Никогда не писала отзыв, но думаю, что должна это сделать, т.к. думаю, надо предостречь тех людей, которые собираются ехать в этот отель. Итак, отдыхали мы с подружкой с 08-21.06.2013 года. Отель в принципе неплохой для Европы: питание отличное, размещение, сервис, территория тоже все неплохо. Дорога к пляжу занимает минут 15-20, но идти тяжело, надо спускаться с горки, а после пляжа соответственно подниматься в гору. Но правда по дороге очень красивые виды, также находится государственный продуктовый магазин "Меркадонна".

Но теперь о самом главном: через неделю после нашего отдыха нас обокрали: ночью, когда мы спали к нам залезли через балкон и утащили абсолютно всё: фотоаппарат, фотокамеру, очки "Версаче", кошелек с деньгами, правда там было около 50 евро, а также воры зашли к нам в спальню и прямо из под носа с тумбочки украли сотовый телефон. еще раз повторю, это было ночью, когда наш сон должна охранять охрана при отеле. Естественно, никакой охраны в отеле нет и вечером никто не ходит ничего не охраняет, хотя отель стоит на проезжей дороге с одной стороны. Окна наши выходили на дорогу, мы жили на втором этаже в корпусе "Б". С утра когда мы всё это обнаружили, мы пошли на ресепшен и просили вызвать полицию, на что нам ответили, что надо испанского переводчика и полицию они вызывать не будут. Два парнишки, на вид при чем очень странной ориентации, типа менеджера главные в отеле, сказали, что мы сами виноваты, т.к. надо было пользоваться сейфом. Но мы говорим, что это было ночью, при чем здесь сейф, если телефон лежит на тумбочке и служит будильником, фотокамера в сейф не влазит, а очки лежали в пляжной сумке. Но эти менеджеры, они вообще какие-то обмороженные, даже нам извинения не принесли. Потом наши русские сказали, что это уже не первый случай в этом отеле, когда из номеров пропадали вещи. После обеда с нашим гидом и переводчиком мы поехали в полицию и провели там 5 часов, чтобы подать заявления. Но нам сразу сказали, что это мертвый номер. Так что, вот так мы провели время в этом отеле на чудесном острове Тенерифе: без фоток, без солнечных очков и без настроения. Но славо богу, что нас хоть не убили либо не придушили подушкой, а если бы случайно мы пошли ночью в туалет или открыли глаза? Они видать очень проффессионально действовали, и причем мы даже думаем, что это свои люди из отеля. Так как мы думаем, почему менеджеры и руководство отеля не стали вызывать полицию? Они не хотят шумихи и такого позора и наши русские говорили, что раньше в отзывах по этому отелю читали, что кражи у них были и крали свои же подставные люди. Кто знает? Ну пусть у них руки отсохнут и это им всё не принесёт счастья! Так что решайте сами, ехать Вам в этот отель или нет, на берегу очень много хороших отелей лучшего уровня, чем Барсело Варадео!!!! Я еще обязательно вернусь на остров Тенерифе, т.к. у нас не осталось ни одной фотографии, благодаря этим ворам, но только не в этот отель!

Добавлено 25.06.13 13:23 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 13.10.13

Странно что вы поставили 4 ,не смотря на то что у вас возникли достаточно большие неприятности...

07:45 15.11.13

Воруют везде! Сейф надо брать всегда и на ночь запирать балкон. Когда на Кипре у нас днем украли деньги, которые мы опрометчиво оставили в сумке на тумбочке, на рецепшн тоже отказались вызвать полицию и сказали, что мы сами потратили и просто забыли, и "на Кипре не воруют!"

15:07 30.05.16

По Вашим словам, конечно, поведение на ресепшене некорректное было. Я была там 2013 году тоже, но в конце, мне тогда тоже показался персонал на ресепшене неприятным. НО! Как Вы вообще спокойно спали с открытым балконом? Там замок был сломан? Кондер не работал? Куда бы Вы не поехали и какая бы там охрана не была, лучше самого себя никто не обеспечит безопасность Ваших личных вещей. Если повезло в каком-то другом отеле и стране, к Вам не залезли, это не значит, что можно расслабиться и спать с открытым балконом. Сейф тут, конечно, не причем, но на балконе есть замок, который следует закрывать на ночь и в Ваше отсутствие. Жарко - включите кондей, откройте окно в спальне.
В этом году кстати на ресепшене очень приятные девушки работают, в том числе рускоговорящие

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв