июне 2013
14.06.13 - 21.06.13

Несоответствие цена-качество

ВПЕЧАТЛЕНИЯ противоречивые. Огромный клубный отель на прекрасной заленой территории со своим микроклиматом (бунгало расположены витиевато, мы с мужем не сразу разобрали, на каком месте карты находится наше). Очень много отдыхающих, в том числе детей. Нам предоставили НОМЕР раньше времени (около 12.00), что порадовало, но он оказался меньше того, который был оплачен (для этого отеля это норма). На ресепшене преложили заменить, но не сразу, а через день. Поскольку вещи уже разложили, попросили хотя бы восстановить горячее водоснабжение, которого не было первый и второй день (с пятого обращения сделали). Не стали менять номер из-за удобного расположения, все было в шаговой доступности. ПИТАНИЕ в отеле прекрасное, обильное, но для любителей жареного выбор небольшой. В основном вареное, тушеное, пареное - почти диетическое, что мне понравилось. АНИМАЦИЯ прекрасная. Развлечений тоже хватает, была и дискотека на пирсе, иТурецкая ночь, и монгольские гимнасты... От нынешних цен в Турции ослся легкий непреходящий шок... Могли бы и в Таиланд съездить... Но - ТАКОГО моря нет нигде! В общем, как говорят пессимисты, лучше не очень хорошо отдохнуть, чем хорошо поработать! Всем удачи!

Добавлено 25.06.13 14:14 (1 187 символов в тексте)