Регистрация: 07.05.13
июне 2013
14.06.13 - 23.06.13

Вернулись из отеля мы 24 июня. Начитавшись отзывов, ехали...

Вернулись из отеля мы 24 июня. Начитавшись отзывов, ехали в отель и боялись что же в итоге мы получим. Приехали в 9 утра, сразу нам сообщили, что номер, который мы оплатили (фэмили рум) нам не дадут, так как они не готовы или их просто нет (как-то не внятно ответили). Мы сразу начали возникать, нам сказали на ломаном русском, что все будет хорошо сидите и ждите до 14 часов, раньше не заселим. Мы переоделись и пошли на пляж. В итоге нам предоставили двухкомнатный номер. Это как два стандартных номера, только с межкомнатной дверью. Номер нам понравился, все чистенько, аккуратненько, кровати очень удобные. Кстати, АНЕКС ТУР продает туры с семейными номерами и описывает их как двухуровневые, мы именно такой и оплачивали. Так вот, никаких двухуровневых номеров и в помине нет в отеле.

Покупая экскурсии у гида от Анекс тур, лучше сначала поговорите в отеле с теми кто уже куда то ездил. Гид Эльдар, нам так все разрекламировал, а в итоге мы не получили того что обещали. Этим Эльдаром многие не довольны, его вроде бы совсем перевели в другой отель. Из экскурсий самой ужасной была – это прогулка на яхте BARBOSSA. А вот экскурсия Мира-Демре-Кекова нам очень понравилась, только время дается очень мало. Вообще в отеле с русскими работает гид Евгения, вот она молодец. С любыми вопросами лучше обращайтесь к ней, она сразу же решит все ваши проблемы.

Питание нам очень понравилось, никаких отравлений при нас не было, арбузы, клубнику мы с ребенком ели каждый день и ничего. Если кто-то любит кофе, то его лучше заказывать в баре у основного ресторана. В ресторане он очень слабенький. Бармены в барах молодцы, вкусные коктейли делают, все очень приветливые и дружелюбные.

Из развлечений это пляжный волейбол, водный волейбол. Установили водные горки. На территории работают два детских аниматора, вечерами проводят детскую дискотеку. Обычно после детской дискотеки начинается небольшая программа для взрослых. При нас это была «живая» музыка, пели к стати очень хорошо и акробаты. Нам понравилось.

В общем этот отель для спокойного семейного отдыха. Молодежи там будет скучновато. В целом мы довольны и уезжать никому не хотелось. Езжайте с хорошим настроением и все будет хорошо, главное это море и солнце. А этого там достаточно!!!

Для детей

Для детей

Анимация

Добавлено 25.06.13 14:15 (2 245 символов в тексте)

17:15 29.06.13

здравствуйте. скажите водные горки уже были? на пляже есть водные мотоциклы?

07:23 18.07.13

Наталья, добрый день! скажите,пожалуйста, какой там вход в море:пологий или резкий?

11:31 26.04.14

Уважаемые гости!

Мы очень рады и признательны Вам, что Вы выбрали именно Dionis Hotel Resort & Spa, как место для Вашего отдыха на Турецкой Ривьере. Так же разрешите поблагодарить, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе и оставили Ваш отзыв.
В качестве нового управления хотим сообщить Вам о том, что в 2014 году Dionis Hotel Resort & Spa был куплен новым владелецем.
К работе приступила новая команда профессионального менеджмента и специально обученного персонала, так же мы решили все структурные проблемы. Мы учли все Ваши пожелания оставленные в отзывах и провели изменения в лучшую сторону.

Dionis Hotel Resort & Spa, недавно снава открылся и будет рад приветствовать Вас в качестве дорогих гостей.

С Уважением
Dionis Hotel Resort & Spa