Регистрация: 20.06.13
июне 2013
01.06.13 - 11.06.13

С 01 по 11 июня 2013 г. отдыхали в этом отеле. Ездили семьей...

С 01 по 11 июня 2013 г. отдыхали в этом отеле. Ездили семьей с 2 детьми (6 и 8 лет). В целом отдыхом остались довольны. Заселили нас в только что отремонтированный 309 номер. Вид был замечательный, на море. Нужно отдать должное что большинство номеров так размещены, что вид будет с балкона на бухту. Так как номер только после ремонта, то и жаловаться на старую сантехнику не возможно)))). Только к большому нашему сожалению в номере в шкафу не было полочек, в ванной не было фена и отсутствовала занавеска в ванной. По поводу фена и полочек неоднократно обращались на ресепшен, но без результатно. Однако, на ресепшене работают 3 человека, которые понимают по русски, а 2 и говорят, и когда мы обращались с другими просьбами помогали достаточно оперативно.

Территория отеля ухоженная. Только очень жаль, что к нашему приезду еще не был закончен ремонт и было немного пыльно возле нашего корпуса. Питались в ресторане Рояла, качество приготовленного хорошее - никто из нас на живот не жаловался. Хотелось бы, чтобы питание было поразнообразнее, но голодными никогда и никто не оставался. Завтраки быстро приелись, но я так поняла, что это обычный европейский вариант, поэтому и жаловаться не могу. Мне показалось, что рыбного, сладкого и фруктов было мало.

Удивило, что на второй день заселения нам в номер принесли противомоскитное устройство с жидкостью, которые работает от розетки. Мы им не пользовались, т.к. очень сильный запах исходил от него. Мы брали с собой таблетки и пользовались своим фумигатором. По вечерам довольно много комариков поджидает на улице гуляющих.

Очень понравилась детская дискотека. И хотелось бы отдельно поблагодарить аниматоров, которые устраивают досуг отдыхающих. У ребят интернациональная команда и они очень стараются. Спасибо!!!

Пляж в самом отеле как таковой отсутствует, там каменистый спуск, но нам это не мешало. Море прохладное, но для уральцев это не помеха))) купались каждый день и ни по разу. Вода чистенькая, прозрачная. Для любителей поплавать с маской есть на что поглядеть. Для желающих позагорать есть достаточное количество шезлонгов. Если кому требуется именно пляж, то можно чуток отойти от отеля и будет огромный, замечательный пляж, на котором есть место где песочек.

Про уборку в номере хочется отдельно написать. Приходили всегда по 2-3 девушки, которые на мой взгляд больше делали вид что убирались, т.к. пол во всем номере подметали, а ни разу не помыли. Мылось только ванное помещение. Полотенца меняли ежедневно. Белье через день.

За время отдыха мы самостоятельно ездили в Линдос и старый город в Родосе. Так же брали VIP экскурсию у отельного гида с машиной: объехали южную часть острова. Конечно с детьми нам это показалось идеальным вариантом, т.к. мы могли не зависеть от других туристов. Вот здесь хочется немного остановиться. Для тех кто хочет поездить по острову советую, не пугаться как мы рассказов про штрафы и страховки, а брать машину в конторах рядом с отелем. Но даже если вам хочется взять экскурсию с гидом, то это можно сделать так же не через отельного гида и будет стоить в 2 раза дешевле (это я узнала когда летели обратно).

Про отельного гида Дашу: сначала произвела самое благоприятное впечатление. Но всех отдыхающих спешу предупредить, мы столкнулись со следующей ситуацией. Накануне перед отъездом из отеля вечером я сходила посмотрела на информационном стенде время выезда из отеля было указано 14.45. В день выезда мы пришли на ресепшен в 14.30 и к большому удивлению никого из отъезжающих не увидели. Тогда мы повторно подошли к информационному стенду, на котором ручкой было сделано исправление на 14.15. В связи с этим мы попробовали связаться с нашим отельным гидом Дарьей. Но позвонив с ресепшена, были не меньше удивлены, когда связь была отключена у Дарьи. Хотя они должны быть на связи круглосуточно. Так что не ленитесь и перепроверяйте время выезда из отеля!!!!

Так что подводя итог хочется сказать, что отель для семейного отдыха подходит только, если у вас не маленькие дети, так как территория со множеством ступенек. Много отдыхает иностранцев. Но ощущение, что русских не меньше))))) Если есть вопросы, пишите.

Добавлено 25.06.13 14:31 (4 132 символов в тексте)

15:37 13.07.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста там на самом деле есть аквапарк или так 3-4 горки. Собираемся с ребёнком(10 лет).Заранее спасибо.

15:26 15.07.13

В начале июня работало всего 3 горки, в соседний бассейн есть еще пара горок, которые наверняка сейчас работают. Но как такого аквапарка там нет.

19:22 02.10.13

Скажите пожалуйста, а насекомые в номерах есть (тараканы, муравьи)??? Заранее спасибо за ответ!!!

11:46 04.10.13

Наш номер был на третьем этаже.Когда мы отдыхалт, то в своем номере ничего подобного не видели. Среди отдыхающих так же не слышали об этом.

07:15 07.10.13

Спасибо за ответ!!!