Регистрация: 28.06.11
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Мой отзыв покажется уже не актуальным, много времени прошло...

Мой отзыв покажется уже не актуальным, много времени прошло. Несколько лет.

Но это была моя первая и самая лучшая поездка в Египет. Этот отель выбирала из многих. Интересовало чтобы была 1 линия, хороший вход в воду. И самое главное просто хороший отдых.

Кормили замечательно было все, каждый вечер был тематический ужин. Был итальянский ресторан а-ля карт, все очень вкусно и сытно.

Много о еде говорить не буду, все и так знают чем там кормят. Но тогда без претензий и напитки и еда все было в новинку и вкуснее. Это сейчас мы избалованные турецким гостепреимством. Хотя сравнивать эти страны невозможно. Как делают некоторые.

Мы познакомились с одной парой, где мадам говорила что я приехала сюда есть и тут нет мяса!!!!! И что в Турции намного лучше.

Ну не суть.

А самое главное - не было столпотворения в ресторан вообще.

Территория достаточно большая. Много корпусов по 3 этажа. С балконами, все красиво и очень уютно. И все что необходимо - все есть. Убирались каждый день. Правда там был уборщик - египтянин и очень приставучий оказался)) .

Бассейнов прилично, что на верхних корпусах несколько штук, что и внизу ценральные бассейны. Тогда еще горок не было.

Пляж хороший, места хватало, заход в воду удобный как для взрослых, так и для детей.

Бар на пляже.

На верху был гриль-бар, там можно было обедать и ужинать. Еще там же есть кальянная и днем там можно всегда было взять закуски.

Анимация на наш взгляд была классная как и днем, так и вечером. Не знаю как сейчас, но тогда команда подобралась очень хорошая и активная.

До Наама-Бей ехать порядка 20-25 минут. Я думаю рассказывать не кому не нужно, что из себя представляет.

Ездили на экскурсию на квадрациклах и на ночную дискотеку. Мы молодые нам только нужно было развлечение!

По жаре в автобусе мотаться чтоб смотреть на пирамиды не было желания.

А вообще отдых удался. Отель действительно классный, молодежный.

Добавлено 25.06.13 14:45 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы vikki86 (12)