Регистрация: 30.01.12

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Совесть замучила решила написать отзыв потому что обещала !

Ну что вот и пишу про этот отель ! Это был первый отель в которым мы остановились было ранее утро солнышко вставало ,интересное построение отеля, вообще очень уютно цветы кусты ,много зелени! Попали мы на завтрак сначала конечно я была удивленна не большим выбором блюд ,но как потом оказалась что в Греция это Вам не Турция и практически во всех отелях так! Но в этом отеле просто сказочная еда особенно по утрам это грибы и омлеты и вообще все да и сыр с плесенью просто волшебный !Кофе тоже приличный так здорово сидеть там на открытой веранде и завтракать ! Про персонал тоже хочется написать что очень хорошие официанты и управляющий ресторана! Потом через два дня был морской ужин и рыба на гриле и кальмары в клере и паэлья с морепродуктами!!!Так что питание там чудесное и фрукты и сладкий стол тоже шикарный и мороженое тоже было!

Вообще отель семейный спокойный все с детьми беременные женщины днем тишина музыка ни какая не играет ,ну а вечером анимация есть был фокусник и мужчина с песнями нам понравилось! Да номера простые но как показала практика они почти во всех отелях такие но зато есть кухня и холодильник и посуда в номере кто с детишками удобно! Море есть хороший вход в море детишки там с удовольствием сидят! Хорошие впечатление об отеле! ))))))))))))))))))))))))))

Добавлено 25.06.13 15:03 (1 306 символов в тексте)