Регистрация: 15.05.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдыхали с мужем и дочкой 2,9 года...

Отдыхали с мужем и дочкой 2,9 года, с 08.06.2013 до 20.06.2013. Отдохнули на 4+. Прибыли в отель почти в 12 ночи одни, с нами больше никого не было, так что заселили очень быстро. Когда пришли в номер, там очень воняло(до тошнотиков, подумали может кондиционер). Открыли балкон, пошли поискать перекусить т.к. из дома уехали рано. Пришли вроде получше запах, муж сказал завтра будем просить замены номера. Легли спать с открытым балконом(это был ужас, как выяснилось потом мы оказались в новом корпусе и под окнами вход в основной корпус и дорога, куда приезжают автобусы с туристами всю ночь и чихают)) своими пневматическими тормозами). Утром проснулись, помылись и поняли, что воняла канализация и после пролива водой + еще порошок стиральный просыпали туда, стало все отлично, запах исчез! Когда вышли на балкон и увидели вид из окна, поняли что очень хороший номер(8718 это физически 7 этаж, учитывая что есть этаж -1 и этаж L, в лифте нажимали 5 этаж), все новое(т.к новый корпус), после того как запах пропал спали с закрытым балконом(автобусы стали менее слышны, нам уже не мешали). Отличный персонал на ресепшене, первый дни много вопросов им задавали. В первый день пошли на море после завтрака, примерно в 8.30-9, на пляже нашли только 3 свободных лежака, в самом конце пляжа(потом поняли что нам еще повезло, т.к много людей после ходили в поисках лежаков). Далее муж вставал в 7 утра и ходил занимал лежаки, потом мы посмотрели что, самые лучшие лежаки занимают с вечера) т.е. полотенца там лежат всю ночь… такое мы увидели впервые. Еды много, но как всегда надоедает все. Ходили в рестораны аля кард, китайский рыбный и мексиканский(записывались во 2-й день отдыха, в первый ресторан попали только через 5 дней). Китайский не понравился, рыбный понравился + классное обслуживание(чаявый заслуженные), мексиканский средний. Поставила 4+ а не 5, т.к реально хромает чистота везде. В туалете на пляже не было мыла, пришла на следующий день, опять нет мыла за сутки так его никто и не добавил. Конечно наверное сказывается большое количество детей( там разлили, там не смыли и т.д.) но если брать уборку в номере: Убирались за 11 дней 3раза, 2 из которых вешали табличку. Первый раз оставили доллар, пришли его нет, а в номере ничего не убрано) потом через два дня повесили табличку оставили доллар, убрали отлично. В другой раз не думали что придут убирать денег не оставили, так нам просто поправили одеяла на кровати, как ребенок разлил спрайт даже не вытерли. Горшки дают по просьбе; коляски, утюг(3$ час) можно в прокат взять. Хорошая команда аниматоров. В последний день украли 2 полотенца у бассейна, кто-то наверное разбогател )), но администраторы отдали залог за все три полотенца, спасибо им за понимание. Для первого раза с ребенком очень даже хорошо отдохнули.

наш новый корпус вид внутри)

Для детей

детский бассейн

Добавлено 25.06.13 15:17 (2 786 символов в тексте)

10:46 26.06.13

горшки на ресепшене просили? и как они? или лучше свой захватить? спасибо!

15:27 26.06.13

мы брали на ресепшене, хороший горшок. там, если не ошибаюсь еще можно купить на территории отеля в магазинчике( как и игрушки для песка). но нас прокатный вполне устроил.

22:35 27.06.13

Ilanga, спасибо за информацию...про горшок не ожидал даже, что можно напрокат брать, ломал голову, как бы обустроиться, не тащить же свой)) в смысле дочки...Чем кормили дочку, напишите поподробнее...можно в личку, хотя интересно будет всем, кто с детьми...спасибо

00:34 30.06.13

Почему отзыв тут? это же не Justiniano Club Park Conti 5 ??? Это скорее Justiniano Deluxe Resort 5*?

00:19 03.07.13

Ilanga, напишите, пожалуйста, поподробнее про питание ребёнка. Да, про горшок я не знала, собиралась тащить свой. А в детском бассейне дочку купали? Лекарств много с собой брали? Я собираюсь тащить пол-чемодана на "всякий пожарный". Спасибо