Регистрация: 25.06.13
июне 2013
10.06.13 - 17.06.13

3.3

НЕ 5 ЗВЕЗД

ОТДЫХАЛИ ВДВОЕМ С МУЖЕМ, НАМ 26ЛЕТ!!! С ДЕТЬМИ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ,ОСОБЕННО С МАЛЕНЬКИМИ!!! ОТЕЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ, НО СОВСЕМ НА 5 ЗВЕЗД НЕ ТЯНЕТ! ЭТО ТВЕРДАЯ ТРОЙКА,А НЕ ПЯТЕРКА!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ - РУССКИХ ЗАСЕЛЯЮТ ТОЛЬКО В 14,00, А ТУРКОВ СРАЗУ ПО ПРИЕЗДУ!!!

НАМ ДОСТАЛСЯ НОМЕР,ГДЕ НЕ РАБОТАЛ КОНДЕЙ ,СВЕТ ОТКЛЮЧАЛСЯ РОВНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ,КАК КАРТОЧКУ ЗАСУНЕШЬ В УСТРОЙСТВО!!! МЫ ПРОСИЛИ ЗАМЕНИТЬ НОМЕР!!! НО ДАЖЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГЛИ, НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО НОМЕРОВ ДРУГИХ НЕТ! ЭЛЕКТРИКА ЖДАЛИ ОКОЛО ЧАСА, ХОДИЛИ НА РЕСЕПШЕН РАЗ 10, НАМ КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИЛИ ,ЧТО ЭЛЕКТРИК УЖЕ ВЫШЕЛ!!!! ПОЧИНИЛИ ТОЛЬКО ЧАСАМ К 17!!!! НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО!

УБОРКА- СЕРВИС УЖАСЕН, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ НАМ НЕ МЕНЯЛИ!! ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЛИ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОСТАВИШЬ ЧАЕВЫЕ!!НЕ ОСТАВИШЬ,НЕ МЕНЯЮТ!!!ВОДУ ПОПОЛНЯЛИ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ПРИЕЗДА И ДЕНЬ ОТЪЕЗДА!!!

ПЛЯЖ- ПЛЯЖ ШИКАРНЫЙ! ЛЕЖАКОВ ВСЕГДА ХВАТАЛО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ!!!

ПИТАНИЕ- ДЛЯ ДЕТЕЙ ЕДЫ МАЛО!!! ДЕТСКИЙ СТОЛ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В 18,30!!!!! КОРМИТЬ ДЕТЕЙ С ОБЩЕГО СТОЛА (ОСОБЕННО МАЛЕНЬКИХ) ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМАТИЧНО, ТАК КАК ВСЯ ЕДА СО СПЕЦИЯМИ И ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ! МОЕМУ МУЖУ НЕ ХВАТАЛО МЯСА!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ МЯСОЕД,ТО ПРИДЕТСЯ ВАМ ТУГОВАТО!!! НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ГОЛОДНЫМИ НЕ ОСТАНЕТЕСЬ,ТАМ ЕДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!НО ВКУС У ВСЕХ РАЗНЫЙ, ПОЭТОМУ КОМУ-ТО МОЖЕТ И ГОЛОДНОВАТО БУДЕТ!!!!

В ЦЕЛОМ НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО,НО ПРИЕХАВ СЮДА, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ К ТАКИМ НЮАНСАМ !!! В ДРУГОЙ РАЗ Я БЫ СЮДА НЕ ПОЕХАЛА, ОСОБЕННО СО СВОИМ ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ!!!

ВЕРЬТЕ негативным отзывам, вот я не поверила и пожалела об этом!!!!

ГЛАВНОЕ ЕХАТЬ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!

Добавлено 25.06.13 15:23 (1 556 символов в тексте)

11:44 27.06.13

Во всех отелях заселение в 12:00, нас предупреждали заранее об этом. У нас все так и было, ровно в 12:00 по местному времени мы были заселены. Бывает, что заселяют раньше, сразу по приезду, но только в том случае, если есть свободные готовые номера, убранные.
По поводу еды...нам всего хватало...и мясо было всегда.
Соглашусь, нужно ехать в хорошем расположении духа, тогда не заметишь всех недочетов в работе отеля)))
Приятного всем отдыха!
Я осталась влюблена в этот отель!))

23:51 13.07.13

Анастасия!!!! заселение в 2 часа дня по местному времени!!! вам повезло что вас поселили в 12!!!!

13:43 22.07.13

Нам тоже повезло, нас заселили в 11:00 в номер на 6 этаже с видом на море всего за 20 $

15:57 29.03.14

а нам и наши 20 долларов не помогли!!!

Все отзывы sova (6)