Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
16.06.13 - 20.06.13

2.7

не советую

само по себе изумительное место, да и обслуживание порадовало. хотя за такую цену было бы странно иначе.

вкусное, разнообразное питание, даже детям понравилось! приятная, почти домашняя атмосфера в общении с персоналом, отличные процедуры, знающий дело мед. персонал! бассейн маленький, но на мой взгляд - всё при нём, т.е. 2 сауны, джакузи, место для отдыха с бокалом холодной воды. чудесная природа вокруг, архитектура старого городища, магазины - не очень далеко.

да вот наш отдых позитивно, увы, не закончился. в спа меняли окна. авто стояло на парковке для персонала, ибо на общей парковке мест не было. итог - стекло необходимо менять. из разговора с заведующей и тех. директором "не понимаю, что вы от нас хотите, это вообще старое повреждение", "а ты докажи","страховка само собой разумеется","у нас тысячи клиентов, к нам постоянно обращаются с претензиями, кто ногу вывехнет, кто зуб в столовой поломает, кто в черезчур высокой ванне бедро поцарапает - для этого должна иметься страховка", а совесть и ответсвенность директора - это, судя по всему, лишку.

некоторый бардак при организации - путаница в именах, сначала дали не тот номер, недостаток информации. на всякий случай не советую. пауков много. да и пляж далеко, навереное лучше отдыхать в фра маре, прямо перед морем, стоянка для авто пошире, да и окна вроде меняны, гыы. страховка страховкой, о отдыхать приятно в хороших руках, в достойных условиях, с полной увереностью, что тебя не подведут! с ощущением, что ты - человек, а не просто счёт в банке, с которого оплачивается счёт, что тебя ждут здесь и в следующем сезоне! хотя персонал, да, супер, и сам Хапсалу - воистину восхитительный город, полный истории и чудес!

Добавлено 25.06.13 15:29 (1 733 символов в тексте)