Регистрация: 16.05.11
июне 2013
09.06.13 - 23.06.13

Замечательный отель

Только вернулись с Крита из отеля " Kyknos beach" с очень приятными впечатлениями об отдыхе.

Ехать из аэропорта примерно 1 час. Разместили сразу же по прибытии, номер 4204 в бунгало. Все необходимое в номере есть: фен, холодильник, кондиционер. Всё в исправном состоянии. Сейф - за отдельную плату, мы не брали, т.к. обходились чемоданом. В номере оставляли и телефоны, и PSP, и часы - всё всегда оставалось в целости и сохранности. Номер убирался каждый день, нареканий к уборке нет. Персонал отеля вежливый и внимательный. В отеле царит приятная лёгкая атмосфера.

Территория отеля небольшая, очень зеленая, много цветов. В отеле 2 бассейна, один из которых детский. У детского бассейна расположена и игровая площадка. Мы не ходили в ту часть отеля, т.к. моему сыну 11. Есть фитнес клуб (не ходили), у бассейна для взрослых находится бар, где можно заказать напитки, а также очень вкусную пиццу(4 евро), салаты и еще кое-какие закуски, напитки и соки. Вино приятное, бутилированное, сын пил колу - нравилась.

Еда в основном ресторане очень вкусная, выбор есть всегда: рыба, свинина, баранина; запечёный картофель и пюре, рис, макаронные изделия; вкусные соусы; всегда греческий салат; овощи тушеные и на гриле, из фруктов: арбуз, дыня, персики, яблоки, апельсины, бананы; из сладостей: пирожные легкие и очень вкусные, восточные сладости, кремы, мороженое. Мы всегда наедались вдоволь! Очень внимательные и приятные официанты и повара. На завтрак (а мы брали HB) можно было съесть омлет, яичницу, блины,бекон, сосиски, картофель... выбор был всегда. Напитки бесплатные только утром при HB.

Мы отдыхали 2 недели, в течение этого времени был критский вечер с песнями и танцами (даже небольшой фейерверк устроили) и обилием мяса, рыбы и овощей, приготовленных на гриле (стоимость 15 евро с чел), и 2 шоу в неделю. Музыка у бара звучит всегда, вечером можно потанцевать.

Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Мы ходили на самый ближайший: из отеля перешли через дорогу и чуть левее сразу же дорожка на пляж. Пляж песчаный, при входе в море есть места, где есть камни, но они хорошо видны сквозь воду, их легко обойти, поэтому входили в море без проблем. Дальше только песочек. Это остров, поэтому волны были всегда, когда меньше, когда больше. Вода очень комфортной температуры.

Вокруг отеля много таверн и магазинчиков, так что вечером есть, где прогуляться. Автобусная остановка до Ираклиона находится в 5 минутах от отеля, ехать около часа, стоимость 3,8 евро в один конец.

Ездили на 2 экскурсии: на плато Лассити и на о. Спиналонга. Покупали у туроператора "Феникс"( кстати, гид в отеле Лариса - замечательная девушка, откликается на любые просьбы). Самостоятельно ездили в Ираклион и в Кносский дворец. Остались довольны всеми поездками.

В целом, отдых удался, 15 дней пролетели незаметно, уезжали немного с грустью. Рекомендую "Kyknos beach",

удачного отдыха!!!

Дорожка на пляж

Врата в отель

Добавлено 25.06.13 15:35 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (4)