Регистрация: 25.06.13
июне 2013
04.06.13 - 11.06.13

отличный отель

разместили довольно быстро, 15 мин. номер дали не плохой, такой какой был указан в ваучере. в номере чисто, все очень сдержано ничего лишнего. фена нет ндо брать на рецепшене, и там он не всегда бывал. убирали каждый день. полотенца меняли один раз за 7 дней. порадовало, женщина на репшене говорила на русском, не супер, но понять можно.весь персонал очень приветлевый, все здороваются и постоянно улыбаются.

вид из отеля не передаваемый.

питание отличное, я очень переборчивая, но выбрать было из чего, особенно много мясного, свинина, баранина, говядина, крольчатина, курица. много овощей, еда такая, что можно ехать с очень маленьким ребенком, кормить будет чем, много пареных, вареных овощей. фрукты, мороженое, выбор не большой, но хватало болие чем. пиво понравилось, вино так сибе, сухое.

есть печаный пляж в 10 мин ходьбы. под гостиницей есть пантон, с которого можно спуситься в воду так и попрыгать. если пойти в сторону херсонисуса, тоже много красивых бухт в корорых тоже можно искупаться, как на меня гораздо лучше и красивей чем на муниципальных пляжах.

рядом с соседним отелем есть остановка, можна поехать куда душе угодно без экскурсий, так гораздо дешевле.

вообщем: соотношение цены и качества отличное.

Добавлено 25.06.13 15:43 (1 231 символов в тексте)

13:16 29.07.13

А сколько стоит проезд на автобусе?

10:36 01.08.13

Если Вы про тот Horizon Beach, который в Сталиде, то до Херсониссоса (2 остановки) 1.6 евро, до Ираклииона (25 остановок) - 3.7 евро

Все отзывы olyanohka (1)