Регистрация: 25.06.13
июне 2013
11.06.13 - 20.06.13

Мой отдых!

Здравствуйте! Отдыхала в отеле с 11.06 по 20.06. Хочу выразить огромную благодарность персоналу, отдых и в самом деле был замечательный! Всем довольна, прекрасное питание (огромный выбор блюд), ежедневная уборка номера, веселые аниматоры, но не могу не написать про одно большое "НО"!!! Уважаемые туристы, когда же Вы научитесь вести себя достойно, правильно есть, ну хотя бы вести себя подобающим образом в общественных местах, для чего портить атмосферу отдыха другим людям, я не еду ругаться , я еду в первую очередь отдыхать, а из-за таких как Вы портиться все. Зачем набирать килограммы еды в пакеты и нести к себе в номер, еды ведь на всех хватит!!! Мужчины даже не пропустят вперед себя не то чтобы женщину , а маленького ребенка! Официанты не успеют что-то принести , а уже все разобрали, горы еды в тарелках, и если бы это съедали , нет, это просто остается несъеденным! Неуважение не только к другим , но и к себе!!! Обращение к персоналу не должно быть на уровне "Эй ты!!!" Если подвести черту, могу сказать следующее: Люди, будьте людьми! Уважайте друг друга! Уважайте тех, к кому Вы приехали в гости! Также хочу отметить , что данный отель расчитан для людей без детей, причем везде про это сказано , но едут все таки с детьми, аниматоры молодцы уделяют всем внимание! И еще раз огромное спасибо персоналу, за вашу заботу и терпение! Обязательно приеду в этот отель еще раз!!!

Добавлено 25.06.13 15:45 (1 406 символов в тексте)

11:47 27.06.13

Кристина, я согласна с Вашим мнением по поводу поведения наших туристов, в частности по поводу того, как "из-за вечной боязни внезапного исчезновения еды с планеты Земля" в ресторане эта самая еда набирается на тарелки с горой.... и конечно, не съедается. Положил в меру, не накушался ещё подошёл положил..
И, ещё, правильно Вы отметили, что обращение к персоналу отеля, к тем же официантам в ресторане абсолютно не уважительное.
Уважаемые соотечественники ведите себя культурно, где бы не находились - ведь по поведению в различных местах и по отношению к людям судят о культуре нации. . .
Отель прекрасный. Спасибо ещё раз всем сотрудникам !!!

21:07 27.06.13

Да, к большому сожалению это правда . Но даже такие глупости не остановят меня приехать в этот отель снова, ведь именно персонал создал там атмосферу гармонии и уюта, место куда хочется вернуться ( а таких мест не так уж и много)!!!

Все отзывы KristinaSof (3)