Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 21.06.13

Отвратительное отношение

Заселение в отеле "на высоте". Стараются дать номер или на дальнем дворе или в корпусе, где анимация. Номера убирают ужасно. Менеджер отеля считает, что в номере наличие тараканов, муравьев и комаров абсолютно нормально для южных стран. Когда на 1,5 годовалом ребенке живого места от укусов не осталось, то номер просто залили так, что сутки запах морилки не уходил сутки. Как результат вся семья, включая детей, пила таблетки от головной боли.

Уборки не знаю как проводятся, но мы разбили бокал и находили стекло на протяжении всего отпуска. Хотя основные осколки конечно же убрали сами сразу.

Питание неплохое, но однообразное. Через неделю очень скучно становится

Анимации считайте что нет, тк она на немецком языке. По-русски или по-английски мало кто говорит, включая портье. Но мою просьбу (по приезду) подогреть ребенку банку с едой, мне сказали, что в номере ведь есть кондиционер! Занавес.

Для детей младше 3х лет нет даже детской площадки.

Дружелюбный младший персонал, но руководство настроено против людей, приезжающих из России, считая, что все агрессивно настроены и не надо даже пытаться помочь клиенту с его проблемами.

Добавлено 25.06.13 16:19 (1 148 символов в тексте)

14:34 19.06.14

Ирина, вы совсем ненормальный человек! Отель крут невероятно. На уровне, причем очень высоком даже такие мелочи, как запахи, про все остальное даже не берусь обсуждать. Мне кажется, что для вас вообще не построили ни одного отеля на планете Земля..... Разве что на Луне?