июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

В общем и целом неплохой отель.Разместили сразу,не дожидаясь...

В общем и целом неплохой отель.Разместили сразу,не дожидаясь 14час.Номер хороший.Есть небольшая лоджия (белье сушить приспосабливались,хорошо прищепки были с собой),в комнате холодильник,телевизор,русский канал Россия,зеркало,тумбочки,шкаф,сейф (платно 2 дол.в сутки+залог 10дол). Есть туалет,душ.Полотенца меняют каждый день,убираются то каждый день,то через день,попросишь - уберутся без разговоров.Не понравилось то,что в комнате нет никакого напольного покрытия -голая плитка.В душе - нет ковриков,скользко после принятия душа,вода разливается по всему помещению.Кухня хорошая,выбор блюд большой.Всегда было мясо,кура, картошка,макароны,овощи,дыни,арбузы,апельсины, яблоки, много сладостей,соки,кофе,чай, вино,водка,др.напитки.Пляж рядом с отелем (по подземному переходу),на пляже бар. Что не понравилось - пляж НЕ ПЕСЧАНЫЙ, много камней.Вход в море по камням.Многие купались прямо в пляжных тапках.На пляже лежаки бесплатно,есть навесы.Оборудован душ на пляже.Вечером делать практически нечего и пойти некуда. Анимации для детей нет.Наше впечатление об отеле было напрочь испорчено тем,что нам не дали в дорогу паек. Уезжали ночью с ребенком, самолет утром.Ребенок был голодным до самого самолета.НЕ ДАЛА ПАЕК КУХНЯ,т.к. на ресепшене наш заказ на паек приняли,и гид от турфирмы тоже порекомендовал накануне отъезда заказать этот злополучный паек. Вот такое отношение у кухни к туристам. Мы больше в этот отель конечно же не поедем,но категорично агитировать против этого отеля не станем. Если б знали,что такой вот сюрприз нас ожидает, за завтраком набрали бы себе этот паек сами!

Добавлено 25.06.13 16:33 (1 585 символов в тексте)

01:08 28.06.13

у нас с пайком та же история произошла, только не кухня виновата. наш заказ на 4 человека на ресепшене приняли, а на кухню просто забыли передать. хорошо, что мы с официантами были в хороших отношениях. они знали, что мы ночью уезжаем и вместе с нами пошли на ресепшн, где им выписали заявку всего на 2 человека вместо 4. вопрос решили и паек получили.

13:19 28.06.13

23.05.13 - 05.06.2013 Странно, а с меня залог за сейф не брали. Только 28 долларов за 14 дней.

17:20 14.07.13

Залог 10 долларов берут на за сейф, а за пульты от телека и кондиц.

13:39 19.07.13

И за пульты не брали. Но это, видимо, потому, что я была в конце мая, а сезон начинается официально с первого июня. Видимо, в сезон берут залоги.