Регистрация: 07.06.13
Отзыв об отеле Anjeliq Resort Hotel (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
16.06.13 - 23.06.13

3.8

Добрый день! Постараюсь быть объективным в отношении данного...

Добрый день! Постараюсь быть объективным в отношении данного отеля. В отеле я отдыхал с 16.06 по 23.06. Однозначно могу сказать, что на пять звезд он никак не тянет. Ну 4-ка - еще куда ни шло. Когда я приехал, не работали сауна, хамам, тренажерный зал, а-ля карт. На момент отъезда так и не работали тренажерный зал и а-ля карт. Сауну и хамам открыли, но замечания есть. Топчан в хамаме не горячий по-настоящему, так что прогреть косточки как следует не удастся. То же самое и с сауной. Как мне сказали, максимум градусов, на что она рассчитана - 85 градусов. Ну а для сауны это сами понимаете, что очень мало. Анимация очень слабая. Дело в том, что практически в это время отдыхали одни турки и, соответственно, анимация была под стать им. Не было никаких театрализованных представлений, никого не приглашали. Ведущий развлекал сам да и брал на помощь зрителей. Что понравилось. Море прекрасное. Есть лежаки, есть зонты. Сейчас, когда отдыхающих в отеле мало - зонтов и лежаков хватает. Но пляж по территории очень маленький. Когда приедут люди, а этот отель состоит из 6-ти корпусов, из которых пока работает только один, тогда занять лежак и зонт станет практически нереальным. Вход в море - отличный! Нет больших камней, скал, как почти везде в Алании. Входишь по песку и мелкой гальке. Море прозрачное, на большой глубине все прекрасно видно. Рядом находится дикий пляж, куда приходят отдыхать люди с соседних отелей. Номер у меня был семейный. Очень маленький! По их словам у них все номера семейные такие. Одна из 2-х комнат глухая, в ней только большая кровать и телевизор. Номером я остался недоволен. Видел стандартные номера - другое дело. Большие по площади, в каждом номере одна 2-х спальная кровать и односпальная.

Питание отличное. Ставлю 5 с минусом, т.к. немножко прихрамывал у них завтрак. Не было большого разнообразия. Обед и ужин - отлично. Большой выбор самых разнообразных блюд - и мясо и овощи и гарниры и сладкие и фрукты и много-много другого.

Бассейнов в отеле три, в том числе два из них - с детскими отделениями.

Есть две небольшие горки.

Менять отель не стал, т.к. побоялся нарваться на худший вариант. Такие в Турции есть. Не жалею, что не поменял. Оцениваю свой отдых в целом на четверку.

Фото размещу в ближайшее время.

Добавлено 25.06.13 17:01 (2 258 символов в тексте)

17:47 26.06.13

Спасибо, хоть что-то проясняется...Надеюсь что за месяц (я еду с ребенком в августе) они исправят недостатки и будет картина повеселей.

18:15 26.06.13

Сомнительное ожидание... Рисковать отдыхом, да за такие деньги я бы не рискнула...

06:35 28.06.13

alex5a, а как там территория в целом? ждем очень ваших фото отеля

23:59 30.06.13

Не знаю Алексей, что вам там понравилось, отель ужасный! Зря вы не переехали, все наши оттуда уехали и мы в том числе! Видимо вы не бывали в 5* отеле!

09:44 01.07.13

Был я в Турции в отелях 5 звезд в Wow Kremlin и в Wow Topkapi. А они по праву считается одними из лучших. Так вот питание и море ничуть не лучше, чем в Анжелике. А море мне понравилось даже больше в Анжелике. И именно эти моменты я и выделил в отзыве.

09:47 01.07.13

А насчет метаний туда-сюда....Не считаю это лучшим вариантом. Я приехал отдыхать, а не переезжать с места на место. Тем более, что далеко не факт, что предложили бы что-то лучше. Как правило, в случае замены стараются заменить на те же 5 звезд, но самый дешевый вариант. А дешевый вариант - это далеко не лучший. :)

19:19 01.07.13

Алексей вы видимо очень не избалованный мужчина, раз оцениваете те харчи на "5-". Лично я и остальные русские туристы мяса там не видели. Мух ползающих по еде видели, сырые оладьи тоже, а мяса - нет :)
А больших и острых камней в море там полно, моя разбитая нога тому подтверждение.
Мы ехали отдыхать, а не сниматься в шоу "Остаться в живых". Без доплаты нам предложили ту же помойку что и Анжелик. Но мы доплатили за другой хороший отель, добирались сами до Кемера из Аланьи и ни разу не пожалели, что сбежали с того гадюшника.

13:16 02.07.13

Девочки (Simona и Freegirl) ну что у вас за негатив-то такой по жизни ??? Не знаю, где вам удалось поранить ногу, где вы лазили через забор на пляже ? Мой отзыв в чем-то положительный. И что, вы считаете мне его заказали ? Турки из отеля, или Анекс тур ??? Смешно, ей богу...:). Море прекрасное, еще раз подтверждаю это. Питание хорошее. Было и мясо, и курица, и рыба. Не харчи, а нормальная еда. И большой выбор всего. Из фруктов каждый день - арбузы (причем спелые :), дыни, персики, сливы, черешня. Сейчас, возможно, еще больше фруктов. Из сладкого - огромный выбор разных пирожных, тортов, пахлавы. Причем пирожные были вкусные! Не приторно сладкие, а именно вкусные, которые можно было есть. До размещения фото никак не доберутся руки, постараюсь в ближ. время разместить. Удачи всем!

15:04 02.07.13

Алексей, если вы заметили, кроме вашего более-менее положительного отзыва нет, все остальные плюются! И рады, что удалось уехать оттуда, иначе отдых был был испоганен в конец! А те отели в ктр вы были, не считаются хорошими! Но! Каждому свое! Просто за такие деньги можно лучше отель, а не в недостроенном пансионате отдыхать!

15:27 02.07.13

Море хорошее... Средиземное море в целом хорошее :)
Просто Алексей не хочет признать что его развели на бабки и он провёл свой отпуск на стройке в отеле 3*, хотя платил за 5* :) Просто в лом было конфликтовать. Думаю сумел провезти траву через границу, или купил у местных, если счёл те спартанские условия пригодными для отдыха, тем более с детьми :)

17:21 02.07.13

Девочки, ну вы уже все подряд начали собирать :). Simona, а с вашей стороны это уже обвинение в мой адрес. А знаете, что бывает за лживые обвинения, да еще в таком.....В следующий раз, думайте головой, прежде чем что-то написать.

Все отзывы alex5a (1)