Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 19.06.13

Отель где травятся

Отдыхали в данном отеле с 9 по 19 июня 2013 года.

Многодетная семья, муж 34 года , жене 36, дочери 11 лет, сыну 9 лет, младшей дочке 3 года.

Должны были вылететь 8 числа в 12.30 через оператора Tez Tour, перелет авиакомпания Татарстан, наш вылет в итоге задержали на 13 часов.

Вылетели 9 июня в 2 ночи.

Честно говоря читали положительные отзывы об отеле, к нашему глубокому сожалению, то что мы увидели в отеле, повергло наш в полнейший шок.

Приехав в отель нас поселили в дальние номера в номер за 4 линией у самой дороги, около помойки всей гостиницы, за подношение в 20$ нас переселили в номер получше, но все равно отель старый нас разочаровал.

Из плюсов только зеленая территория, красивый пляж.

Персонал очень плохо понимает английский язык, убирают в номере только после обращения на ресепшен, как правило уборка к нам приходила во время обеденного сна, то есть никакой заботы о клиенте.

Русский гид переводчик в отеле бывает крайне редко, в основном толку от них никакого так как никакие решения они не принимают.

В отеле постоянные очереди за питанием, еды не хватает, питание некачественное.

Места и лежаки занимают на пляже с 5 утра.

Мы жили в номере через которую проходит пешеходная дорожка благодаря крикам прохожих в 5 утра слышали что люди бегут занимать лежаки на пляже.

Начнем с того, что наша семья в полном составе отравилась в данном отеле, то что мы узнали дальше в клинике и в больнице повергло нас в сильнейший шок, оказывается в данном отеле травятся постоянно.

У меня в крайне тяжелом состоянии увезли на скорой жену и через 2 дня дочь.

Мы сами кое как с грехом пополам вылечились

Кроме отеля мы нигде не ели, отравились в середине отдыха.

Всю информацию узнали в клинике где и сами лечились с отравлением, жена попала туда в крайне тяжелом состоянии.

Документы, чеки, диагноз визитка больницы все прилагаю.

Турки сами в шоке от того что данный отель не закрывают из за полнейшей антисанитарии.

После массовых отравлений отель вывесил табличку, о том что у туристов понимаешь ли какая то непереносимость, а они не виноваты, компенсации ужин в ресторане а ля карт.

Отношение к россиянам как к людям второго сорта селят в самых плохих номерах

Обратный вылет также задержали у нас на 6 часов.

В целом отелем разочарованы, отдых испорчен, будем обращаться в суд по взысканию морального ущерба и полученным убыткам.

контакты клиники

извещение от отеля

номер 3627 плесень

плесень в номере

номер 3627

Добавлено 25.06.13 17:26 (2 358 символов в тексте)

22:38 25.06.13

Вам не наверное не повезло. А со всем что вы написали не правда.

06:02 26.06.13

Все факты и фото приложены с нами также из города люди ездили они все подтвердят.

07:06 26.06.13

До этого несколько раз были и в Анталье и в Хургаде но такой некачественный отель видим впервые раз в жизни.

09:14 26.06.13

При чем тут отель и задержка рейса? И вообще такой бред!

11:18 26.06.13

Фото факты тоже бред?

11:22 26.06.13

Пусть люди травятся а мы будем писать хвалебные отзывы , сайт для того и сделан чтобы писать правду.

16:24 27.06.13

поэтому не смотря на цены, мы и побаиваемся ехать в Турцию. Условия хорошие по инфраструктуре, вот если бы без питания к ним ехать. все остальное терпимо, ибо как и в Крыму. Просто бы без еды было бы лучше. Европейцы как я слышал не желают ехать туда где все включено (ест-нно по субъективному мнению моих друзей из Германии).

19:20 27.06.13

Недостатки там главные - старые номера и убирают плоховато.
Но достоинства перевешивают. В прошлом году кормили очень хорошо.
Отзыв подробный оставил, он пока в непроверенных лежит.

В этом году туда снова едем

08:01 28.06.13

Спасибо, что предупреждаете людей.

17:27 01.07.13

Все что написано по поводу отравления 100% правда. Мы отравились 14 гочисла,плохо стало после ужина, а у нас ночной вылет с 14-15 июня. В итоге мы летелив самолете в обморочном состоянии с темп.39! А потом скорая и лечение антибиотиками. И еще у нас тез тур тоже задержал вылет в даламан на 12 часов.

12:43 03.07.13

Правильно делают что к россиянем плохо относятся. Русские приходят туда пют и отвратно себя видут!!! То голыми по лобби ходят, то напиваются как незнаю кто,то на дискотеке драки устраивают и даже не на дискотеке в бассейне, лобби и т.д!!!

14:35 03.07.13

В нашу смену все соотечественники себя вели достойно,пьяных драк и прочее, яне видел все культурно было.

17:08 20.07.13

Бред по поводу русских! Приехали буквально на днях, тоже не заметили пьянок и драк от соотечественников, а вот отношение персонала ощутили в полной мере! Русских и впрямь ни во что не ставят. По поводу отравлений- не знаю, но вот скорые с мигалками раза три кого-то увозили при нас(вид с номера был на дорогу из отеля). Голыми, кстати, видели американок на рессепшене.

20:32 07.09.13

товарищ из цикла - свинья грязь найдет

12:32 08.09.13

Вы бессовестный человек и хам , кто вам дал право меня оскорблять, в тем более вы не были в этом отеле.

10:52 11.09.13

слушай, я только оттуда вернулся (отзыв только писать лень), но отель в целом нормальный, а при желании можно докопаться до всего. но полностью обхаивать этот отель - точно не стоит и есть надо тоже не все, раз такие слабенькие. а отдых зависит от настроения! я на второй день тоже в больницу обращался (ухо заболело), что ж теперь все виноваты! а за 9 ней ни у нас, ни у ребенка никаких проблем с питанием и желудком не было.

21:50 17.09.13

Спасибо за правду, отель -отстой полный .....

21:54 17.09.13

Насчет американок голых не знаю, но британки придурковатые, озабоченные и бухие, дурно пахнущие и плохо одетые шатались всегда по отелю...

16:31 13.02.17

Мы были там в мае 2015 г. все понравилось! и не правда, что плохо относятся к русским, как ты к ним, так и они к тебе. Мне ни разу никто не нагрубил, а если им несколько слов на их языке сказать, то вообще облизывали и улыбались. Мне один турок сказал, что правильно вы делаете, что учите хоть несколько слов той страны, куда едете. Нам очень приятно это слышать и готовы все для вас сделать.
А есть такие русские, которые ходят и разговаривают с нами с таким надменным видом, будто мы им по жизни обязаны чем-то.
Так что, дорогие соотечественники, прежде чем ехать в другую страну изучите нравы и хоть несколько слов на местном языке, пусть это не только Турция, а Черногория,Испания и любая другая страна и будет вам счастье!
Кстати в этом году снова едем в этот же отель.Надеюсь за время простоя он хуже не стал, хозяин и название отеля сменились, посмотрим как там стало.

Все отзывы Aleksei Fazlyev (2)