Регистрация: 10.03.13

марте 2013
16.03.13 - 17.03.13

Отличный отель

Отель расположен в десяти минутах езды от Иматры. (такси - 15 евро в одну сторону) Заселили в момент, хотя время чек ин еще не пришло, предоставили улучшенный номер "Gant" без доплат, видимо номера класса "Club" решили оставить для пар с детьми. Номер - отличный, просторный, широкая кровать с огромным кол-вом подушек, раздельный санузел, ж/к телевизор, махровые халаты, несколько видов полотенец, одноразовые гель для душа и шампунь, фен. Завтрак - хороший, свежий хлеб, ветчина, сыр, овощи, фрукты, яйца, йогурты, творог, хлопья, яблочный и апельсиновый сок, чай, кофе. В корпусе есть библиотека, где можно залезть под теплый плед и бесплатно попить чай или кофе (в холодильнике есть молоко). Правда все книжки на финском языке. Спа зона с 2 горками, чаша с теплой водой и гидромассажем, детский домик иглу, где показывают мультики. В самом центре - фонтан. Посещение спа зоны входило в стоимость номера (использование бассейна со всеми развлечениями и две сауны, отдельная для мужчин и для женщин). Есть небольшой "водоем", типа бочки с водой на открытом воздухе на крыше. Но я не рискнула, т к было градусов десять мороза. Мир саун за отдельную плату 2 часа - 7 евро. Единственный минус для меня заключался в том, что наш корпус располагался отдельно от основного и чтобы попасть в рестик или в аквапарк, необходимо было пройти через улицу. Летом, конечно, это не составит труда, но в марте было холодно, несмотря на то, что идти буквально 2 минуты.

Добавлено 25.06.13 17:28 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Karina (1)