Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле в июне 2013г. Отель далеко...

Отдыхала в данном отеле в июне 2013г. Отель далеко не 4* и даже не 3*. Питание просто ужастное, каждый день курица- это единственное мясное блюдо. Из фруктов только яблоки, грейфрут, арбузы. Остальные фрукты продают тут же на территории отеля. Была свидетелем того, как из двух обсалютно разных блюд, делают одно, путем перемешивания, прямо в зале столовой. Персонал ведет себя по хамски, оснавная их цель развести туристов на деньги любым путем. Например если Вы захотите поиграть в пингпонг, то он бесплатный, но шарик нужно купить за 1$. Если Вам довезли чемодан до номера требуют 10$. Так же в отеле отключали воду и свет на пол дня, на ресепшене сказали, что это нормально. Слышала, что многие отравились в данном отеле. Вывод: положительные отзывы пишут только те у кого видемо дома намного хуже и питание и проживание или это заказные отзывы. Не рекомендую вообще этот отель.

Добавлено 25.06.13 18:35 (883 символов в тексте)

22:14 25.06.13

А вот это уже похоже на оскорбление...Мы отдыхали в конце мая и у нас было всё чудесно.Еда была всегда свежая и разнообразная.У вас были арбузы,а вот мы их не застали,но нам и апельсинов с грейпфрутами хватало.А вы чего там ожидали увидеть?Виноград,черешню,бананы...так вам нужно в пятёрку было ехать.А уж 2 доллара на клубнику можно и потратить.И что это за дикие цены-за подъём чемодана червонец???Мы,лично 2 дали и никаких претензий не было.И с водой и светом не было никаких нареканий.Всё работало исправно.И отзывы никакие не заказные.Нам там,действительно понравилось.А уж сравнить,поверьте,есть с чем-отдыхали раньше в отелях выше классом,так что знали,что будет не так,как в пятёрках.Так что прежде чем высказывать,про то,что" видЕмо дома намного хуже и питание и проживание"головой думайте,что пишите.А то платят за четвёрку,а уровень обслуживания ждёте,как в семизвёздочном.Кстати,хамства от персонала за 12 дней не видели.И с добрым утром и приятного аппетита всегда желали.Наверно потому,что сами к ним по доброму.

12:32 26.06.13

Ну как из двух блюд делаи одно это реально правда. Было такое один раз. Когда довозят чемоданы действительно просят 10 $. Мы ему дали 5$ он с таким лицом ушел я ко бы мы еще и должны остались. А наши знакомые ему вообще 1 $ дали так он его швурныл им обратно и ушел!

19:17 26.06.13

Значит,действительно,за какой то месяц там всё поменялось:-( Обидно...Ладно,хоть мы нормально отдохнули.

08:29 27.06.13

Это просто какой то ужас, вы туда отдыхать ехали или извините жрать постоянно, все отзывы про жратву, вы какое мясо хотели там увидеть, если свинину, то вы должны знать религию той страны куда едете, а если курица и рыба для вас это не мясо, то зачем поехали в дешевую четверку, с морем на первой линии.Про персонал, улыбаться людям надо и они к тебе потянуться, а если относиться к ним, ты мне должен, я за это деньги заплатил, то и к вам такое же отношение будет!!!!Не могло там за месяц все так поменяться.Из каких двух абсолютно разных блюд вам там что то намешали,макароны с какой-нибудь кашей, или рыбу жаренную с помидорами, что за бред. У вас дома никогда такого не было, что в связи с какими нибудь ремонтными работами отключают свет или воду, нам правда повезло во время нашего отдыха ни свет, ни воду не отключали, да мы и в номере то только ночевали, если бы отключили и не заметили бы. Нет, что бы объективный отзыв про море писать, что море не спокойное, что вход в море тяжеловат, если волны, а они все про жратву. Слышала, что многие отравились в этом отеле,алкоголя перепьют, а потом вода была из под крана в куллере. Я так вам скажу, если денег нет на 5 *, то сидите дома, а то за копейки хочет сервис не земной. Это и есть экономный отель с морем на первой линии, а не за три километра от отеля и не через дорогу.Мы вообще не платили за доставку чемодана, просто по улыбались.

18:50 27.06.13

Ирина! тяжелый только вход в море или дальше тоже галька? и как глубина начинается постепенно или резко?

08:27 28.06.13

Глубина начинается,но не сразу, по плечи Вы там точно зайдете, а там уже если проплыть метр, и попробовать встать, то дна можете уже и не достать,если бы не было волн, то не такой уж он и болезненный вход, просто когда волны, нужно же быстро забежать, что бы волной не огрело и так же выбежать. Я вам посоветую сразу же купить тапки для купания, они и на территории отеля продаются и через дорогу от отеля. Просто мы, когда прилетели, сразу не купили, а потом уже было деньги жалко тратить,т.к. скоро улетать.Меня волны не напрягали, а вот семьям с детьми тяжеловато, но они все равно подбирали моменты, что бы покупаться. Я когда поехала на отдых, тоже думала по отзывам, что зайду в море и сразу же будет обрыв, даже моя подруга, которая боится воды все равно купалась, и не обрыв, не волны не мешали, самое главное зайти и выйти, пока волна вас не поймала, а если догонит, то тут уже....... И когда мы улетали, там делали пирс, для удобного спуска в море.

20:25 29.06.13

Ирина! Спасибо за развернутый ответ. А еще не подскажите сколько тапки стоят?

11:42 01.07.13

Елена, тапки стоят где-то 8-10 $!!!

09:06 08.07.13

Два дня назад вернулись из этого отеля. Данный отзыв очень удивляет! Особенно про персонал, который хамит и разводит на деньги...Ни разу никто не нахамил, наоборот, все вежливые, улыбчивые и приветливые! Очень понравился отель во многом именно из-за людей, которые там работают. О том, что воду в кулеры из-под крана наливают - полная ерунда, специально обращала внимание несколько раз, как меняют бутыли. Всегда снимают пленку и пломбу. Они что их прямо в туалете на бутыли ставят??? Питание нормальное, не отравишься точно, и ребенка есть чем накормить. Конечно ассортимент не очень широкий, но выбрать можно. Дома вряд ли кто-то более разнообразные обеды и ужины себе готовит...

20:49 29.07.13

Да ерунда. Да согласен, от курицы с индейкой чуть не закукарекали))))))но не голодали. Но в остальном классный отдых . Как ты к людям, так и они к тебе. Что касается моря , да были волны, но мне даже в кайф было ,более того я с ребенком 1,4 года на руках выбирал нужный момент и мы уже были вне прибоя, и не доходя до конца пирса стоял на дне держал его на руках (дальше мама не давала с сыном заплыть)))))) ) Да на пляж вход тяжеловат ,крупная галька, но через дня три привыкаешь или в обуви купайся . Персонал классный бармены и официанты молодцы! Мустафе( который бармен) особый респ ект).С алкоголем конечно так себе, в том плане что за отдельную плату небыло ни коньяка,ни виски только бесплатное что в стаканчиках . В итоге мое мнение в отеле отдыхать можно только главное настроиться на позитив! P.S. Особый привет гиду максану( пишу с маленькой буквы) редкая скотина (кто был в июле от пегаса тот поймет)