мае 2013
25.05.13 - 03.06.13

Ездили с маленьким ребенком и подростком. Начитавшись...

Ездили с маленьким ребенком и подростком.

Начитавшись плохих отзывов, готовились к плохому

Оказалось не так все плохо :)

Отель находиться не далеко от аэропорта, самолеты летают низко, но не мешают

Мастихари ближайшее поселение, там есть таверны, магазины и супермаркет, где можно купить все, и сувениры по нормальным ценам (название точно не помню, что-то с Константином) идти туда от отеля, 30 минут прогулочным шагом вдоль моря

Нам достались самые лучшие номера, у моря

Пляж узкий и длиный вход в море хороший, лежаки платные 2 евро, платят на ресепшене

Номера чистые просторные, убирали каждый день, полотенце меняли по необходимости, белье, вроде раз в три дня

Фумегатор обязательно, хотя там можно купить, других насекомых не будет, если не носить еду в номер

Еда хорошая правда на 4 звезды не очень тянет, выбор не большой, но голодными никто не остался. Мороженное было почти круглосуточно. Мало фруктов. Чай в столовой только на завтрак

3 бара, но работают по очереди, алкоголь (кроме пива и вина) только после 17, нам это не мешало

Машина: было три варианта гиды, отель, деревня - стоимость отличается, разница в страховке, если не уверены перестраховывайтесь. Мы брали в деревне, дороги нормальные, водят нормально. Хватит одного дня

В поселения можно доехать на автобусах.

Пульты от ТВ и кондиционера (без них не работают) дают под залог 20 евро. Есть игровой зал, цен не знаю не играли

Анимации много, она в основном на немецком и итальянском. В детской комнате есть русская девушка Елена, живет в отеле от тур фирмы, к ней можно обращаться и по другим вопросам

Мы бы вернулись в этот отель

Добавлено 25.06.13 19:11 (1 618 символов в тексте)

20:39 20.08.13

Подскажите пожалуйста, а как с пляжем обстоят дела? вы на нем купались с маленьким ребенком?