ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 2609
Photos: 4
Vacation as a With family in
June 2013
13.06.13 - 24.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Вчера вернулись из Турции. Отдыхали в этом отеле...

Вчера вернулись из Турции. Отдыхали в этом отеле. Впечатления очень хорошие. Отель небольшой, уютный, чистый. То, что нужно для семейного отдыха. Конечно если вы едите молодежной компанией, за шумным отдыхом с анимацией, то он не для вас. Но а если с семьей, то тогда да! Не смотря на то, что этот отель 3, меньше , чем 4 его назвать нельзя. Слышали отзывы других туристов о 3, наш отель выигрывал во всем! Подробнее обо всем! На ресепшне вас встретит Нелли, очень приветливая женщина.Всегда поможет с ориентироваться в расположение города.Номера уютные, уборка была каждый день. Очень удивились, прочитав, что люди писали о редкой смене полотенец, нам их меняли раз в 3 дня!Честно говоря, первое время переживали за ценные вещи. В номере есть сейф(платно), но не будешь каждый день все по уходу в него прятать, в общем вещи спокойно можно оставлять, у нас ничего не пропало, и от других туристов не слышали, о кражах. Единственное, что мне показалось, не очень удобным- это плата за утюг ( час 5 дол). Так , что если есть возможность возьмите маленький утюг, погладить вещи вам естественно придется не один раз.Питание конечно своеобразное, но оно в Турции везде такое, в основном все на основе овощей, но приготовлено очень не плохо. Повар Мехмет, огромное ему спасибо! И повар отличный и человек веселый!Вечером на ужин готовил в основном на открытом огне, всегда были вкусные мясные и рыбные блюда. На завтраки колбасы, сыры, брынза, много оливок,хлопьев,йогуртов,различных джемов. На обед несколько блюд, салатов очень много, заправлять надо самим, соусы на выбор. Из фруктов всегда присутствовал арбуз,дыня,апельсины.Супы приготовлены очень интересно, типо супов пюре.Напитки нам понравились, соки четырех видов(апельсиновый,ананасовый,яблочный и вишневый),кола,фанта, спрайт,кофе машина,чай трех видов(черный,красный,зеленый) всё местного производства, пиво классное. Водка местная, вкус конечно очень своеобразный. Вина честно говоря не очень, но опять же на любителя. Очень приветливые официанты,всегда улыбаются,работают активно, хотя в Турции вообще люди приветливые и не грустные.Так же в отеле на первом этаже есть хамам,там делают отличный массаж,ребята профессионалы своего дела,советуем посетить в первый или второй день отдыха. Так же на территории отеля есть вай фай.Около Отеля бассейн, расположен в глубине двора, что очень удобно. Во многих отелях бассейн видно с улицы, что по моему не добавляет комфорта отдыхающим.Во дворе Отеля много зелени, везде растут гранаты,лимоны, в общем для нас сибиряков все глаз радует.До пляжа идти 3- 5 минут спокойным шагом,пляж галечный,лежаков всегда хватает.Очень удобное расположение отеля,центр Кемера,хотя улица достаточно тихая.На соседней улице большое количество магазинов.Экскурсии которые предлагают тур операторы,на порядок дороже чем экскурсии ,которые предлагают фирмы на улице,отличий не заметили.Советуем приобретать экскурсии в фирме Максвел,очень понравилось,все что обещали было выполнено.

Так, что отдохнули мы хорошо, и о выборе Отеля не пожалели. Для людей со средним достатком, желающим отдохнуть спокойно и со своей семьей оставите свой выбор на этом отеле. На следующий год собираемся вернуться в него!

Hotel territory

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 25.06.13 20:21 (3 186 characters in the review)
Add comment
Complain

23:25 28.06.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в августе собираюсь в отпуск одна, мне очень нравится Кемер, но нужен отель без анимации, а МОРЕ и ПЛЯЖ для меня основное, чтобы не как "шпроты в банке". Но и комфортные условия проживания ( без понтов ), а питание меня устраивает, была 2 раза в Турции. Как Вы посоветуете - Nar выбрать или другие варианты поискать?

20:41 30.06.13

Nar действительно подходит под ваши требования.Очень спокойный отель. Анимации нет. На пляже всегда есть место. По крайней мере в июне когда бы не пришел свободные лежаки были всегда. Правда не всегда под зонтиками. Но места были всегда.

Sign up