Отзыв об отеле Меридиан (отель был переименован 01.10.18)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Прекрассный отель за померную цену!

Время пребывания 11-21 июня. Ездила я с двумя детьми уже второй год в этот отель, так как и мне и детям очень понравилось. Отель новый и чистый!

Минусы - при поселении вышла проблемка, так как все номера были заняты, хотя мы бронировали еще в феврале.

Плюс - нам на 4 дня предложили поселиться в соседнем отеле Dunav, который тоже хорошенький, в номерах все идеально чисто, комнаты большие, как и в Меридиане, и компенсировали это сделав "Все включено" на весь период пребывания, так, как у нас были завтраки и ужины.

Минус - на рецепшене есть не очень милые девушки, точнее одна из них, но другие очень даже милые.

Плюс - весь остальной персонал - бармены, горничные, повара, аниматоры - приветливые. Особенно владелец отеля! Такое впечатление, что он щедрый. Если кто в отзывах пишет, что плохая кухня, то я не понимаю этих людей. За весь период пребывания кормили на отбой. Шеф-повар вообще супер! Наверно так не кормят нигде. Очень большое выбор мясных, молочных блюд, овощей, фруктов, блинчиков, выпечки, булочек, так что грех на это жаловаться!!! 3- часа завтрак, 3 часа обед, 3 часа ужин, а в перерывах всякие вкусняшки и напитки сколько хочешь. Никто не проверяет что ты с собой взял, как в других отелях. Можно было брать с собой в номер.

Минус - WI-FI работает очень с перерывами, так как есть еще и платный интернет, но (Плюс)- возле бассейна ловит с соседнего отеля без паролей отлично.

Плюс - в этом году есть аниматоры, так что деткам возле бассейна скучно не будет, да и взрослым тоже - зарядка, аквааеробика, настольный теннис, дартс, настольные игры.

Вобщем, отель мне очень даже нравится!

Добавлено 25.06.13 20:25 (1 632 символов в тексте)

13:37 04.05.14

Скажите, а свои напитки можно приносить, если питание не олл?

21:58 09.07.14

Здраствуйте!Хочу узнать если номер идет на 2 человека и ты покупаешь еще дополнительное место.А питание все включено то нужно будет еще доплачивать за третьего человека еще за питание?