Регистрация: 07.04.15
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

Здравствуйте всем!Отдыхали в Аларе с мужем и сыном 17 лет...

Здравствуйте всем!Отдыхали в Аларе с мужем и сыном 17 лет.В Турции 3-й раз.Ездили на 14 дн. от Анекс тура.

Прилетели поздно вечером,1 день пропал,даже на ужин не успели. Правда покушали в Старе,там с 24 до 7 утра можно перекусить.

Оплачивали стандарт,а заселили сразу,без всяких доплат,в 3-х комнатн.номер с огромной лоджией и видом на море.(таких номеров всего 6,в корпусе возле песчаного пляжа.)В общем нам сказочно повезло!

Мебель конечно ретро,но ничего не сломано,уютно. Сан.техника новая,все рабочее.Постельное белье и полотенца все белое,новое. Поставила минус,только за неприятный запах в шкафах. Я думаю, это запах старого дерева. На этом все минусы закончились.

Территория отеля очень зеленая,ухоженная,просто рай.Не большой бассейн,в нем почти никто не купался,лежаки всегда свободны. Два пляжа:один песчаный большой,второй бухточка,такой тихий и романтичный.Лежаков всегда хватало,занимать не нужно.На терр-ии отеля очень много уютных,уединенных мест отдыха-находка для влюбленных!

Питание отличное,приближенное к русской кухне,без всяких специфических приправ,все свежее.Баранина во рту тает,говядина,курица,индейка,рыба.Даже морепродукты:мидии,креветки и щупальца осьминога,как закуска, в виде салатов.

Фрукты я насчитала 12 видов.Мороженное каждый день с 14 до 16 часов,сколько хочешь. Никаких очередей в ресторане.

Алкоголь разный:водка,джин,мартини,коньяк,текила,ликеры,и т.д.все хорошего качества.Пиво туборг-отличное.В баре Алара-стар крглосуточно.

Обслуживающий персонал всегда приветливы и внимательны,особенно хочется отметить Белара-везде успевает-молодец!

Анимация проходит в Старе,наш сын тусил там,остался доволен.Ребятам- Ивану,Марио,Заре отдельное спасибо.Дискотека с 24 до 2 ночи.Можно ходить в сауну,хамам,тренажерный зал хоть каждый день.

Экскурсию брали от Анекса на 2 дня"Памуккале,Кекова,Демре Мира" 145 $,не дешево,но такой в других тур.агенст. на улице нет.Экскурсия великолепная,автобус шикарный,от гида Альпера все остались в восторге.

В общем ,всем хочется сказать огромное спасибо!Так держать!

Надеемся,что приедем в Алару еще не раз!

Водное поло

Вид с нашего балкона

Бассейн в 4*

Вот такой песок

Балкон

Добавлено 25.06.13 22:00 (2 149 символов в тексте)

11:01 01.07.18

Отзыв за 2013 год !!!!!!!! 5 лет прошло!!!!

Все отзывы Марина (1)