Регистрация: 25.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Питание - мяса (говядины) нет,курица не каждый день...

Питание - мяса (говядины) нет,курица не каждый день.в основном,соевые котлеты и рыба - сухая и очень соленая.детский стол представлен макаронами,картошкой фри.соевыми котлетами,огурцами и помидорами.

Арбуз и дыня - как трава.

воду в бутылках отель не предоставляет,пить можно только из кулера,в корпусах их нет.

Во всех корпусах есть полуподвальные номера,полно комаров.

мини диско для детей - наши девочки.наверное,никогда сами не занимались танцами,еле переставляют ноги.Был один немец-аниматор(артистичный),но и тот куда-то делся. Мини-клуб работает 4 часа в день,приглашают детей заниматься,разукрашивать футболки,делать песочные картины и т. д.,но не бесплатно - футболка стоит 15$,картинка -10.

Пляж близко,вход в воду отличный,но в 5-30 все лежаки под зонтиками заняты,еще в 8-8-30 можно найти свободный лежак без зонта.Пляж полон окурков,вообще не убирают.

На ресепшене очень не любезные и недоброжилательные - достали их туристы со своими проблемами. 3 дня оставляля заявку,что телефон в номере не работает,на 4-й она мне ответила " А зачем Вам телефон?У Вас что,своего нет?"Так и не починили.Номер тоже не поменяли.

Все же эта гостиница Постоялый двор,без претензий!

Добавлено 25.06.13 22:06 (1 199 символов в тексте)

03:45 26.06.13

Совсем недавно спрашивала отдыхающих про питьевую воду, все писали, что проблем нет, вода в бутылках в свободном доступе, в столовой и баре(((

15:37 28.06.13

Света, кажется, это я вам про воду отвечала. Проблем и правда не было. Вода во всех барах в неограниченном количестве в кулерах. Мы сразу купили в супермаркете при отеле две маленькие бутылочки с водой, а потом просто их пополняли.

17:57 01.07.13

у меня сейчас мама с сыном 7 лет отдыхают в этом отеле, довольны... про воду говорили, что есть и всего хватает... сегодня будут звонить, спрошу прицельно про бутылированую

00:10 03.07.13

1-го июля еще были в этом отеле, нас с двумя малыми детьми (2 и 4 года) "попросили" из номера в 12:00 на самый солнцепек ждать 22-х-часовой рейс на улице. Всегда продлеваем номер за деньги без проблем, а тут, ни свободных,ни резервных номеров нет! Отель продан на 170%, а обслужить реально могут не более 60%! В ресторане на ужин не хватает столов, вилок, ложек, а на пляже шезлонгов нет НИКОГДА! Нужно занимать из за деньги (за 20 долларов в день), или в 5 утра! Протяженность ИХ пляжа метров 20! Выход на него через ворота, где сходятся дороги нескольких отелей с нескольких линий, приезжают автобусы с туристами + еще частный сектор с местными жителями! Упасть даже на песке негде! Море грязное, много водорослей, тины, острых камней, на пляже окурки и початки от кукурузы (никто не убирает). Само море теплое, но мутное.

Все отзывы Инесса (4)