Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2013
31.05.13 - 06.06.13

Начну с того,что мама мужа ездит в этот отель уже не первый...

Начну с того,что мама мужа ездит в этот отель уже не первый год отдыхать и посоветовала его и нам. Ну а так как мы выбрались в турцию первый раз ,да к тому же с 5ти летним ребенком,решили ехать в проверенный отель. К тому же еще парочка знакомых сказали,что отель очень хорош.

отдыхали с 31мая по 6июня.

Летели через Pegas,долетели отлично,встретили и довезли весело,с прибаутками. Прибыли в отель в 9-30 примерно, заселение сказали будет в 14-00. Нам оедли браслеты и мы пошли завтракать. О еде нужно сказать отдельно- её предостаточно,всем и всего хватает. Очень разнообразная,всегда есть и рыба и мясо и птица. Очень много овощей в любом виде-резанных,заправленные маслом,целые,какие хотите. Десертов невероятно много. Есть детское меню. Есть пицца-бар, пицца там пальчики оближешь.

Ну так продолжим,я отвлеклась. Позавтракали. Пошли потом переоделись и отправились осматриваться. Ребенка запустили в бассейн сразу,сами сели в бар . Время до заселения пролетело незаметно. Номер был хороший,2117. Находился в начале отеля,ночами было тихо,спали с открытой балконной дверью. Ребенок веслеился от души,бегала из бассейна в бассейн,ела мороженное,играла в дет.комнате. Отдельное спасибо девочкам с бэби-клуба. Очень организуют деток. Вечером мини-диско. Всем детям на сцене за время отдыха дарят памятные дипломы. С выходом к зрителям и поклонами.

Теперь об анимации. Ребята все отличные. Огромное спасибо Сильвие,её водную гимнастику и прыжки я буду помнить долго))))

Весело и интересно проводила! Мужу понравился Халук,с ним стрелял из ружья,в бочу играл. Мехмед-отличный парень,круто танцует,веселый и добрый!!!

Персонал вообще весь абсолютно приветлив,добр и улыбчив!!!

на территории отеля абсолютная чистота. Даже пепельницы везде чистые,на пляже и у бассейнов тоже не видела грязных. Вода в бассейнах кристально чистая,теплая.

Море ....море абалденное,прозрачное. Ребенку брали спец.обувь для галечных пляжей,сами немного помучались,пару первых дней,потом ноги привыкли к гальке.

Вечерами после мини-диско были дискотеки для взрослых. Была вечеринка в белом. белые котели,белый торт,весь отель в белом. Интересные представления в амифтеатре.

С лежаками и полотенцами проблем нет вообще. всегда и везде можно было лечь,хоть у моря хоть у бассейнов.

Подытожим- номера хорошие,убираются,мини-бар пополняется. Еда-разнообразней некуда!!! Развлечения супер. Для детей-райское место!

Обязательно приедем еще раз!!!!!

И хотелось бы узнать у представителей отеля- как называется песня,гимн отеля с 31 мая по 6июня?,под которую танцевали у бассейна????))))) очень понраивлась,но не знаю,кто исполняет!!!

Добавлено 25.06.13 22:28 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (5)