Регистрация: 04.03.13
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июне 2013
31.05.13 - 10.06.13

Мы скучаем!!!

Отдыхали в отеле с 31 мая по 10 июня семьей: Сергей, Татьяна, Вероника. Остались только положительные воспоминания об отеле и его персонале.

Приехали мы поздно вечером, номер нам дали сразу, во 2 корпусе, 2201. Номер очень хороший. Не большой по размеру, но все, что нужно в нем есть, все уютненько и все работало исправно. Убирали номер каждый день, украшали разными фигурами, иногда лепестками.

Питание на хорошем уровне. Выбор всегда большой. Из фруктов были апельсины, алыча и каждый вечер арбузы.

Алкоголь вполне приличный.

До моря идти не более 5 минут. Море чистое. Пляж не большой, с лежаками проблем не было, но мы приходили рано утром.

По приезду нас встретил отличный парень Рома. РОМА ПРИВЕТ!!! Все рассказал и показал. А так же пригласил в СПА-центр. Мы взяли хамам и массажи на 5 дней. Получили огромное удовольствие. Всем советуем!

Отдельное спасибо команде аниматоров!!! Оксана, Марта и Настя - наша Вероника вас часто вспоминает, скучает по вам! Сако - спасибо за ежедневную игру в датрс. Кужо - замечательные вечерние программы. Сергей передает тебе спасибо за футболку!!! Бережет, гордится таким подарком!

Наш отдых пролетел очень быстро в теплой дружественной атмосфере отеля Гелидония. Мы скучаем!!!

Подарок от аниматоров

Для детей

Детское диско

Юмористическое шоу

Анимация

Добавлено 25.06.13 22:58 (1 228 символов в тексте)

12:51 29.06.13

Добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв и позитив!
Надеемся что в будущем Вы посетите нас еще и не раз.
С Уважением, Раиса

19:58 09.07.13

оооооо, звезда Гелидонии - Сергей!!!! мы всем друзьям уже 158 тысяч раз про Сергея рассказали... чего только стоит игра в "Угадай мелодию" )))) ТАГИЛ рулит!!! мы выиграли!!! Сергею боооооольшой привет от Александра и Наталии (он фотографировал нас ночью на фоне бассейна)

16:06 22.07.13

Добрый день всем гелидонцам)) А мне вспоминается, как в караоке он пел песни, пел скажем великолепно, особенно запомнилась песня сектора газа "Мне сегодня 30 лет" в этот день мы разгромили французов, хотя те тоже молодцы и достойно сопративлялись напору наших звезд. Сергей был 100%-ым любимчиком публики и аниматоров.

Все отзывы Татьяна (1)