ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 13
Readership: 3598
Photos: 23
Vacation as a With friends in
June 2013
10.06.13 - 22.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный уютный отель с отличной анимацией! Всем рекомендую!

Побывала в разных странах,есть с чем сравнить.

Отдыхала в Авлиде с семилетним сыном и друзьями,понравился отдых настолько. что уезжала со слезами.Прекрасный отель с рускоговорящим улыбающимся персоналом. Все всегда помогут в любом вопросе, что на ресепшене, что приветливая турагент из Пегаса Ольга.На следующий день нашего приезда поменяли номер на более лучший вид без проблем. Ольга подобрала для меня с сыном подходящие интересные экскурсии.

В номере имеется все необходимое, фен, холодильник,сейф, убираются часто и добросовестно, все дезенфицируют.

Так как мы северяне,то без мяса не можем обойтись,блюда на любой вкус, вкусная баранина радовала наши животики.В отеле с едой проблем точно нет,Сладкое Натуральные соки, Салатики, фрукты и все прочее всегда свежее, проблем с желудком из нашей компании ни у кого не возникало.В ресторане официанты как пули летают, убирают и накрывают столы молниеносно.

Территория отеля красиво засажена цветами,везде разные скульптуры. Фотографии получаются очень сочными.

При выходе из отеля сразу находится остановка,что очень удобно,вышел сел и поехал в город,(615 рейс домчит вас) на порт или на пляж Корал Бэй, хотя иногда и выходить ни куда не хочется,потому что в отеле и так не скучно,Я жила без часов по расписанию, тренажерный зал,аэробика следом там же, аквааэробика с жизнерадостными аниматорами,Марии Козмину и Инне большой РЕСПЕКТ, Вотерполо с соперниками англичанами особенно забавляло,Дартс. бильярд, тенисные столы ни когда не пустовали, Сын в это время в детской открытой (возле бассейна) комнате полной игрушек тоже не скучал. Шезлонги ,полотенца всегда в наличии. Бассейны с разным уровнем пола,что удобно для водных игр и купании ребятни,Для мылышек отдельный бассейн со всеми развлекалочками.

Вечером приглашенные актеры зажигают сцену Авлиды,развлекатьльные шоу-программы,национальные танцы и fire-show!Очень весело(особенно под бейлиз)

Пляж муниципальный, так что купайся где хочешь, мы ходили купаться в море к двум разным пятизвездночным отелям,(смотрите на фото).Хочешь травка, хочешь песочек.

Прогулявшись по территориям других отелей создается впечатление, что всё живое в Авлиде,Что молодежь,что пенсионеры все довольны жизнью Жизнь, бассейн - всё бурлит и кипит в Авлиде.Музыка играет не громко, так что днем можно спокойно отдохнуть в прохладном номере.

В общем Кипр замечательный остров, с вежливым населением. Высокая моя оценка культуре водителей, я сняла машину, прямо возле отеля за 20 евро в сутки,(самая дешевая точка в Пафосе) у Геркулеса...и несмотря на правосторонний руль и левостороннее движение проблем не возникло на дороге.Рядом с отелем местная достопримечательность Гробница королей.Множество разных ресторанов и кафе(тем кто на полупансионе).

Всем спасибо еще раз, отдых был просто великолепным!!!

Мой поклонник

Вотер поло

Hotel

В лобби баре, наливают везде и здесь и возле бассейна

Hotel

Аниматор Мария прикольно разрисует личико и сделает красивые косички на любой вкус

Hotel

Моя морковка снятая в аренду

View more
Added 25.06.13 23:15 (2 797 characters in the review)
Add comment
Complain

00:03 30.06.13

Здравствуйте! Подскажите, в номере был утюг?

09:31 30.06.13

Доброе утро, на второй день сын сбегал на ресепшн и вернулся с утюгом, ни кто у нас его обратно до конца пребывания не спрашивал, так что с этим проблем в отеле нет.
Кстати могу подсказать как пользоваться евророзеткой без переходника...

11:59 30.06.13

Добрый день! Очень интересно, как пользоваться евророзеткой без переходника...

21:13 30.06.13

Легко, евровилка имеет 3 входа,так вот, в самой розетке верхний крючёк чем нибудь слегка придавить вниз одновременно всовывая обычную НАШУ вилку.Пользуйтесь!!

16:20 01.07.13

Спасибо Вам огромное! Может еще какие бонусы подскажете?

16:23 01.07.13

Да и про пляж какие-то волнения и сомнения. Вроде как не особо и искупаешься (судя по некоторым отзывам), как там на самом деле? Ответьте, если конечно не сложно.... Буду признателен, а то 03-06-13 лететь.

16:24 01.07.13

03-07 конечно :)

17:12 01.07.13

Ба,знакомые все лица-господа отдохнувшие в АВЛИДЕ! Помню-помню,да и нас тяжело забыть-мы были с двумя пацанами-коляска такая сделаная сиденьями друг за другом.Присоединяюсь полностью к отзыву,но единственное всетаки до моря(до нормального "Элизиума)ходить по жаре с коляской было тяжелвато.

15:42 02.07.13

А на самом деле искупаешься,не Мальдивы конечно, но и не тот ужас, который описывают некоторые.Ну ребят,не первая линия,да. С коляской... но с коляской ВЕЗДЕ в принципе куда бы ни ехал не легко (по себе знаю,с малышом с 3-х месяцев путешествую). Я отдыхала еще в 5 звезд в Пафосе, поверьте, в первый вечер я со слезами напилась текилы,ВСЕ БЫЛО ПРОСТО УЖАСНО, НО...ПЕРВАЯ ЛИНИЯ.Так что,кому что.

18:25 07.07.13

Доброе время суток:) подскажите пожалуйста, вы ездили на экскурсии? Сколько стоят примерно и что стоит обязательно посетить? Спасибо :)

16:25 08.07.13

Мы были на классной экскурсии - джипы, в красивой горной деревеньке пили вкусный кофе с кипрскими аксакалами,били в колокол и были счастливы (ха-ха), потом шикарные яхты в красивом городе Лачи и мы на одной из них мчимся в голубую лагуну, где оч красиво, и плещемся там, и плещемся в голубой воде ,на яте на палубе жарят огромные шмоты разного вкусного мяса, сын с яхты ловит рыбу на удочку любезно предоставленную экипажем судна. Георгиевская церковь, апельсиновая плантация,где можно нарвать плодов,потом дигустация вина.но Я думаю, и не Я тоже, что её надо было сделать в начале экскурсии (ха-ха)

07:04 10.07.13

Спасибо