Регистрация: 02.02.13
феврале 2013
28.02.13 - 14.03.13

Крутой отель!!!!

Мы ездили в Индию с моим парнем и подругой 28.02.2013г. Первые впечатления у меня с парнем были очень хорошие (знали куда едем). Расселили в отель как только приехали, накормили завтраком. На завтрак тост масло джем и всежевыжатый сок. По желанию можно заказать яичницу (примерено 50 руб.) Кормят очень вкусно, даже лучше чем во многих шеках. Персонал веселый. При расселении дали парню на ресепшене бутылку ямайского рома - весь отдых улыбался)

Сам номер не для тех, кто привык к 5*. Старенькие номера (был кондиционер, хотя тур брали без него). Белье чистое, не знаю почему все пишут, что на оно желтое. У нас был номер 209, выходил на бассейн. Бассейн чистый, но зачем он, если есть море)

Кушать обычно ходили в лавал или бритос. В бритосе очень вкусная еда и отличная атмосфера по вечерам. Вообще расположение отеля очень удачное: до любого пляжа можно доехать за 10-20 минут на тук туке. Лучше не брать байк или ездить очень аккуратно. Многие туристы ходили со сломанными руками и ногами.

Деньги хранили в сейфе, ничего не пропало. Ездили на экскурсию "плантация специй"- сильно не впечатлила. И правильно сказали "какие нафиг специи, это же Индия". Но если надумаете, лучше договаривайтесь с таксистами-выйдет намного дешевле и то же самое.

Бага довольно людный пляж. Из ближайших маленьких и уютных пляжей выделяется малый вагатор (2 шека, очень мало людей). Из местных клубов ходили в кабану (обычный сочинский клуб) и керлис (отличные гоа тран пати).

Обязательно посетите свит лейк! Оно располагается на пляже арамболь. Если смотреть на озеро проход к дереву баньян будет слева. По легендам под этим деревом битлз придумывали свои хиты. Вообщем очень хорошее место для релакса в жару.

Удачного отдыха!

Добавлено 25.06.13 23:47 (1 734 символов в тексте)

13:25 30.09.13

Скажите а сейф в отеле в номере или на ресепшене и какой он примерно по размерам , фотик со сменными объективами поместиться ?
Спасибо .

Все отзывы Лена (4)