АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 11
Комментариев: 18
Читательский охват: 10008
Фото: 123
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
11.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых в КЕМЕРЕ в отеле НАР !!!

Отдыхала с подругой в отеле " НАР" (гранат) с 11 по 23 июня от Тез Тура. Встретили очень приветливо и сразу же разместили как и хотели на 4 этаже с видом на горы.Номер 410 с балконом и покатой крышей все в дереве. Мебель отличная,убирали 1 раз в 3 дня, нам было достаточно. Нелля - очень доброжелательная женщина, говорящая на русском языке на рецепшене, любой вопрос разрешался сразу.Все правильно пишут, что до моря 5-7 минут хотьбы мимо тур.агенства Герой тур(от них мы ездили в хамам - в СПА центр за 15 долларов, и на яхте на целый день с 10 утра до 18.00 вечера за 12 долларов с человека), до центральных магазинов 5 минут, до ночных клубов - 10 мин. Все рядом, отель расположен очень удобно. Сам отельчик небольшой, территории практически нет, но нам и не нужна большая территория и анимация. Я сама выбирала этот отель по отзывам еще в апреле месяце забронировали тур. И не прогадала. Отель " НАР 3+" - очень отличный отель по сравнению с другими трешками. Девочки наши из Волгограда отдыхали в " Адонисе" так голодали в прямом смысле слова - одни помидоры давали и еду сметали за минуту в том отеле. А нас кормили очень вкусно и по домашнему. За 13 дней пребывания ужин НИ РАЗУ не повторялся.Готовили часто на гриле: курицу, петушинные бедра,бараньи котлеты, шаурму. Из фруктов - апельсины, дыни и арбузы. Много зелени. Сладости мы и не пробовали. В кулере постоянно холодная вода, которую брали с собой в бутылке на пляж, стоят автоматы с черным кофе,капучино, горячим шоколадом. Пили пиво, джин с тоником со льдом и спрайтом и водку с колой и со льдом, вино красное и белое - сухое. Но белое вкуснее, на мой вкус.Ресторан только на улице, мы приходили всегда попозже,чтобы спокойно сесть, еды всегда хватало. Вокруг отеля растут гранаты, апельсины, лайм и лимоны.Официанты и бармены молодые турки ,русский язык плохо понимают, но всегда всем улыбаются и здороваются. Очень доброжелательный персонал. Постоянно был на территории и сам хозяин отеля, следил за порядком. В отеле отдыхают в основном русские, были поляки и норвежцы.Никакой ругани и скандалов я не слышала, всегда царил порядок и чистота.Рынок фруктовый по понедельникам ,лучше идти после обеда - все дешевле:клубника, персики,черешня по 3 лиры за 1 кг. Доллары можно обменять в любом обменном пункте, это выгоднее. Я уже была в Турции 7-й раз, ездили сами на автобусе в Гейнюк погулять, в поселках хорошо ориентируюсь.Море отличное, прозрачно - бирюзово-синее, плавали и ночью и рано утром.Отель рекомнедую ВСЕМ!!!Хочу обратно в такую теплую и домашнюю атмосферу! Огромный привет от меня ОЛЕ, КОЛЕ и дочке Эмиле из МАГАДАНА, МАРИНЕ, УЛЬЯНЕ и МАРИНЕ из НОВОСИБИРСКА!!!Девчонки, спасибо за компанию. И конечно же бармену АЛЕКСУ,массажисту ХАМЗЕ , всем ребятам -официантам,НЕЛЛЕ - огромное спасибо за прекрасное обслуживание и такой теплый прием.К автобусу нас вышли провожать все Очень хочу вернуться именно в этот отель, если будет такая возможность, я приеду к ВАМ !!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане на завтраке

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 25.06.13 23:57 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:48 28.06.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в августе собираюсь в отпуск одна, мне очень нравится Кемер, но нужен отель без анимации, а МОРЕ и ПЛЯЖ для меня основное, чтобы не как "шпроты в банке". Но и комфортные условия проживания ( без понтов ), а питание меня устраивает, была 2 раза в Турции. Как Вы посоветуете - Nar выбрать или другие варианты поискать?

00:53 29.06.13

Девочки, Надюша, Жанночка, привет-привет!!!! Отличный отзыв!!!! Эмилия Николаевна и Колька вам передают огромный привет!!!!
Отвечу Акулине. Очень хороший отель. Условия проживания хорошие. Шезлонгов на пляже полно, как шпроты в банке не будете ))) Я до этого была только в 5, но в этом году у нас был небольшой финансовый кризис в семье и мы поехали в 3ку. Не пожалела ни на минуту. Тк что выбирайте этот отель и даже не задумывайтейсь)))) Желаю приятного отдыха )))

18:09 29.06.13

Спасибо за ответ, еще задам вопрос - пляж платный или нет?

19:39 29.06.13

Для Акулины: езжайте в этот отель, не пожалеете. Сам с супругой отдыхал там в 2011 году. Тихо, спокойно и ... в центре!

13:28 30.06.13

Ой, ну как же я-то мимо пропущу! :))) Вот и я - и мои пять копеек! :)))
Пляж бесплатный, на несколько отелей, мест хватает всем, когда бы ни явились. В Мунлайт-парке есть насыпной песчаный пляж - он платный. Кстати, в Мунлайт-парке множество всяких - копеечных! - развлекалок и для детей, и для взрослых (особенно впавших в детство!). Аренда любого вида транспорта: машины, скутеры, велосипеды, трёхколёсные... м-м-м... я не знаю, как они называются, но забавные! :) Так что в Кемере есть ВСЁ!!!
Если соберётесь в хамам, договоритесь заранее, чтобы успели нагреть сауну и камни. Ну и про массаж - тоже по записи, не с бухты-барахты. ХАМЗА - лучший мастер!
!!!Олюшка!!! ПРИВЕТ!!!

19:14 03.07.13

Сам щас в Мармарисе. Тут тоже трехколесные "велосипеды"! Ездишь на них стоя. Надо бы попробывать )))

19:14 03.07.13

Сам щас в Мармарисе. Тут тоже трехколесные "велосипеды"! Ездишь на них стоя. Надо бы попробывать )))

19:15 03.07.13

Сам щас в Мармарисе. Тут тоже трехколесные "велосипеды"! Ездишь на них стоя. Надо бы попробывать )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация