Регистрация: 26.06.13
июне 2013
11.06.13 - 23.06.13

Самый лучший отдых в КЕМЕРЕ в отеле НАР !!!

Отдыхала с подругой в отеле " НАР" (гранат) с 11 по 23 июня от Тез Тура. Встретили очень приветливо и сразу же разместили как и хотели на 4 этаже с видом на горы.Номер 410 с балконом и покатой крышей все в дереве. Мебель отличная,убирали 1 раз в 3 дня, нам было достаточно. Нелля - очень доброжелательная женщина, говорящая на русском языке на рецепшене, любой вопрос разрешался сразу.Все правильно пишут, что до моря 5-7 минут хотьбы мимо тур.агенства Герой тур(от них мы ездили в хамам - в СПА центр за 15 долларов, и на яхте на целый день с 10 утра до 18.00 вечера за 12 долларов с человека), до центральных магазинов 5 минут, до ночных клубов - 10 мин. Все рядом, отель расположен очень удобно. Сам отельчик небольшой, территории практически нет, но нам и не нужна большая территория и анимация. Я сама выбирала этот отель по отзывам еще в апреле месяце забронировали тур. И не прогадала. Отель " НАР 3+" - очень отличный отель по сравнению с другими трешками. Девочки наши из Волгограда отдыхали в " Адонисе" так голодали в прямом смысле слова - одни помидоры давали и еду сметали за минуту в том отеле. А нас кормили очень вкусно и по домашнему. За 13 дней пребывания ужин НИ РАЗУ не повторялся.Готовили часто на гриле: курицу, петушинные бедра,бараньи котлеты, шаурму. Из фруктов - апельсины, дыни и арбузы. Много зелени. Сладости мы и не пробовали. В кулере постоянно холодная вода, которую брали с собой в бутылке на пляж, стоят автоматы с черным кофе,капучино, горячим шоколадом. Пили пиво, джин с тоником со льдом и спрайтом и водку с колой и со льдом, вино красное и белое - сухое. Но белое вкуснее, на мой вкус.Ресторан только на улице, мы приходили всегда попозже,чтобы спокойно сесть, еды всегда хватало. Вокруг отеля растут гранаты, апельсины, лайм и лимоны.Официанты и бармены молодые турки ,русский язык плохо понимают, но всегда всем улыбаются и здороваются. Очень доброжелательный персонал. Постоянно был на территории и сам хозяин отеля, следил за порядком. В отеле отдыхают в основном русские, были поляки и норвежцы.Никакой ругани и скандалов я не слышала, всегда царил порядок и чистота.Рынок фруктовый по понедельникам ,лучше идти после обеда - все дешевле:клубника, персики,черешня по 3 лиры за 1 кг. Доллары можно обменять в любом обменном пункте, это выгоднее. Я уже была в Турции 7-й раз, ездили сами на автобусе в Гейнюк погулять, в поселках хорошо ориентируюсь.Море отличное, прозрачно - бирюзово-синее, плавали и ночью и рано утром.Отель рекомнедую ВСЕМ!!!Хочу обратно в такую теплую и домашнюю атмосферу! Огромный привет от меня ОЛЕ, КОЛЕ и дочке Эмиле из МАГАДАНА, МАРИНЕ, УЛЬЯНЕ и МАРИНЕ из НОВОСИБИРСКА!!!Девчонки, спасибо за компанию. И конечно же бармену АЛЕКСУ,массажисту ХАМЗЕ , всем ребятам -официантам,НЕЛЛЕ - огромное спасибо за прекрасное обслуживание и такой теплый прием.К автобусу нас вышли провожать все Очень хочу вернуться именно в этот отель, если будет такая возможность, я приеду к ВАМ !!!

В ресторане на завтраке

Бассейн в отеле

Добавлено 25.06.13 23:57 (2 973 символов в тексте)

23:48 28.06.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в августе собираюсь в отпуск одна, мне очень нравится Кемер, но нужен отель без анимации, а МОРЕ и ПЛЯЖ для меня основное, чтобы не как "шпроты в банке". Но и комфортные условия проживания ( без понтов ), а питание меня устраивает, была 2 раза в Турции. Как Вы посоветуете - Nar выбрать или другие варианты поискать?

00:53 29.06.13

Девочки, Надюша, Жанночка, привет-привет!!!! Отличный отзыв!!!! Эмилия Николаевна и Колька вам передают огромный привет!!!!
Отвечу Акулине. Очень хороший отель. Условия проживания хорошие. Шезлонгов на пляже полно, как шпроты в банке не будете ))) Я до этого была только в 5, но в этом году у нас был небольшой финансовый кризис в семье и мы поехали в 3ку. Не пожалела ни на минуту. Тк что выбирайте этот отель и даже не задумывайтейсь)))) Желаю приятного отдыха )))

18:09 29.06.13

Спасибо за ответ, еще задам вопрос - пляж платный или нет?

19:39 29.06.13

Для Акулины: езжайте в этот отель, не пожалеете. Сам с супругой отдыхал там в 2011 году. Тихо, спокойно и ... в центре!

13:28 30.06.13

Ой, ну как же я-то мимо пропущу! :))) Вот и я - и мои пять копеек! :)))
Пляж бесплатный, на несколько отелей, мест хватает всем, когда бы ни явились. В Мунлайт-парке есть насыпной песчаный пляж - он платный. Кстати, в Мунлайт-парке множество всяких - копеечных! - развлекалок и для детей, и для взрослых (особенно впавших в детство!). Аренда любого вида транспорта: машины, скутеры, велосипеды, трёхколёсные... м-м-м... я не знаю, как они называются, но забавные! :) Так что в Кемере есть ВСЁ!!!
Если соберётесь в хамам, договоритесь заранее, чтобы успели нагреть сауну и камни. Ну и про массаж - тоже по записи, не с бухты-барахты. ХАМЗА - лучший мастер!
!!!Олюшка!!! ПРИВЕТ!!!

19:14 03.07.13

Сам щас в Мармарисе. Тут тоже трехколесные "велосипеды"! Ездишь на них стоя. Надо бы попробывать )))

19:14 03.07.13

19:15 03.07.13