Регистрация: 25.06.13
июне 2013
10.06.13 - 22.06.13

Отличный отель

Отдыхали с семьей с 10-22 июня 2013 года. Отель оставил только положительные воспоминания.

По приезду, сразу выдали конверты с ключами и прочей нужностью (они были заранее приготовлены), охранник проводил нас до номера, чтобы мы не потерялись, т.к. было уже темно. У нас был поздний прилет, и на ужин мы не успели, но нам любезно предложили воду, фрукты, сэндвичи. Номера все отремонтированные, чистые, очень приятно оформленные. Уборка в номере такая же, как и везде. меняют полотенца, моют пол и т.д. претензий к уборщицам не было.

Для маленьких детей предоставляется кровать-манеж, который можно сложить и вынести из номера при желании. Для детей постарше стоить отдельная 1,5-спальная кровать. Есть двухярусные кровати.

Питание очень разнообразное, любой найдет то, что нравится. Система "все включено", в этом отеле, на 100% соответствует своему названию. Есть и мороженое, и пирожные, и прекрасные коктейли (типа Пина Колада, Голубая Логуна, Текила Санрайз...), и детские безалкогольные коктейли, и орешки на стойках бара, не говоря уже о выборе блюд в главном ресторане...так что будьте готовы потолстеть за отпуск =)

Безалкогольные напитки, вино, пиво во многих барах вы наливаете сами, что многих устроит и многим понравится.

В ресторане достаточное количество детских стульчиков.

Отношение к русским такое же, как и ко всем остальным (при условии, что Вы - адекватные люди). Все улыбаются, здороваются, помогут, если надо...так что все зависит только от Вас, дорогие отдыхающие, как Вы будете относиться к людям, такое же отношение и получите к себе.

В этом отеле действительно 80%, а то и больше, англичан. Анимация на английском, во всех барах, ресторанах и т.д. тоже говорят на английском. НО не вижу в этом ничего плохого, Вы едете заграницу и ожидать, что все будут общаться на русском языке глупо...английский - международный язык, так что учите английский язык =)))

Наш ребенок, 3 г. 9 мес., спокойно смотрел детскую анимацию, пытался общаться с английскими детьми и самостоятельно заказывал себе сок в баре. Его никак не смущал языковой барьер.

Бассейнов, кажется, 4 (один детский с горками)...и это хорошо, т.к каждый сможет найти себе местечко под солнцем без толкучки и ругани. Полотенца пляжные можете менять хоть 5 раз в день (Вам просто улыбнуться и дадут чистые). На море тоже всегда хватало места. Вода была немного прохладной, но это на любителя.

Детская комната: действительно есть русско-немецкая комната и английская. Наша конечно меньше в размерах, но игрушек там куча, с детьми занимаются (рисуют, играют...) Мы туда приходили 2 раза, просто чтобы ребенок поиграл в машинки =) В комнате можно взять мячи, круги, нарукавники, ведра и другую амуницию для ребенка, конечно же, БЕСПЛАТНО.

В день отъезда у нас тоже был поздний вылет, поэтому мы выехали из номера в 12 и весь день загорали, купались, ели и пили, точно так же, как и раньше. Полотенца сдали в 17 часов(можно до 18 сдать), т.к. в 17:30 у нас был душ, на который Вы можете бесплатно, НО заранее записаться на рецепшн. Дают номер на 30 минут с чистыми полотенцами, чтобы Вы могли привести себя в порядок перед отъездом.

Наш отдых был прекрасен настолько, что никто не хотел улетать обратно, а ребенок попросил еще раз приехать.

Добавлено 26.06.13 00:04 (3 239 символов в тексте)

13:45 10.07.13

про самое главное то и не написали - пляж.....