Регистрация: 26.06.13
июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

ОТЕЛЬ СУПЕР!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Приехали в Desert Rose по рекомендации друзей,которые уже там отдыхали,за что большое им спасибо!!!

Отель поразил большой и ухоженной территорией,много зелени,в общем очень красиво!!!

Летели от Библио Глобус,претензий нет, в аэропорту сразу встретили,не заблудишься!

ЗАСЕЛИЛИ в номер быстро,правда дали 10 $,номер получили во втором корпусе на втором этаже,чему были очень рады,до моря недалеко и главный ресторан близко)

ПИТАНИЕ-многие пишут что нет разнообразия.Да,оно довольно однообразно,но,уважаемые соотечественники,не надо накладывать себе в тарелки всю еду что есть,а потом это выкидывать,вы не последний день едите!!!!!А вообще все вкусно,удивило что были не только крем-супы,а обычные бульоны,что есть не в каждом отеле!(Кстати,а вы сами посчитайте сколько вы дома разнообразной пищи готовите за неделю?!)

МОРЕ-да,лагуна грязновата,но для тех кто не умеет плавать или боится глубины самое то!!!Хотите открытое чистое море-райский остров,впечатлений хватит надолго!!!!

УБОРКА В НОМЕРЕ-ставлю 5+!!!Чистота каждый день,цветы в вазочке и красивые фигурки из полотенец!!!!Спасибо!!!

БАССЕЙНЫ-их там 3!!!есть неглубокий для родителей с детьми , олимпийский ,для тех кто хочет понырять и смешанный(можно в водное поло играть и просто поплавать).Есть аквапарк,горок правда всего 5,но хватает!

АЛКОГОЛЬ-многие пишут,что гадость и его пить нельзя,так на жаре и не надо!Пейте пиво,оно не алкогольное,там самое то!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ об отеле отличное!!!!Приедем еще!!!

Добавлено 26.06.13 01:51 (1 475 символов в тексте)

19:03 29.06.13

Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и написали положительный отзыв! Менеджмент отеля постоянно работает на совершенствованием уровня сервиса, Ваше мнение о питании будет учтено! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей территории и других преимуществ отеля. Желаем Вам удачи и искренне надеемся увидеть Вас снова в гостях. С уважением, Администрация отеля!

Все отзывы Ксения (1)