Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2013
27.05.13 - 04.06.13

Отдыхали с женой с 27 мая по 4 июня немного напряг...

Отдыхали с женой с 27 мая по 4 июня немного напряг трансферт с Минска в Домодедово ,но с Монастира переезд в гостиницу занял не много времени. еще в автобусе на сопровождал миша ,очень увлекательно рассказал о Тунисе … правда за окном была ужасная картина горы мусора его реально много

В гостинице на ресепшине нас встретили улыбчивый персонал принесли прохладительные напитки заселили быстро номер стандарт был чистый все работало хотя изначально хотели доплатить и попросить что нибуть получше но в этом небыло необходимости .территория большая постоянно поливают что сажают, убирают . три бассейна мини зоопарк(он действительно мини) два теннисных кортадетская площадка мини гольф кальян спа и многое другое

Кухня неплохая некоторые блюда впечатляли (вывезли два огромных тунца повар отрезал филе нарезал на порционные куски и жарил) да выстраивалась очередь мы быстро сообразили и стали приходить к закрытию еды было навалом столы свободны можно было неспешно покушать мидий с пивом в тишине

Завтрак да всем не угодишь но вот сосиски были не самые лучшие , и они были на каждый завтрак ,а так йогурты омлеты фрукты каши хлопья тортики …

Обед. дааа борща там я не увидел. Местные супы не впечатлили как и пиццы куча холодных закусок сыров соусов (майонеза нету ) . Большей выбор вторых блюд очень вкусная индейка телятина в дополнение много фруктов сладостей и все такого.

Ужин так же шикарный ….

Много баров на территории где можно выпить , мне понравилось виски кола и буха +лайм ,а так три вида вина, несколько видов крепких напитков, чай ,кофе ,минералка, пиво , соки типа юппи.

Развлечения сначала было настолько однообразно даже программу их выучили но потом исправились было весело скучать не давали. привет Эмме Жоржику Миме .

Пляж вроде и большей, но ведь людей тоже много хотя место всегда можно найти. Песок чистый везде урны вход в море ровный без резких перепадов . прогулялись с женой по набережной так вот наш пляж был лучший .также на пляже было кафе где всегда можно было перекусить .на ночь пляж закрывается так что не удастся посмотреть закат на берегу

Брали экскурсию Тунис Карфаген вот тут двоякие чувства там где интересно времени почти нету .А вот на рынке в Сиди бусаиде реально разводилово цены завышены, экскурсоводы подводят к своим продавцам где еще дороже . смотреть нечего. Сам Тунис. В выходные белорусы ездят на дачи, а вот Тунисцы на митинги . вообще непонятно зачем нас туда привезли, колючая проволка ,вооруженные люди, демонстранты …я даже из автобуса не выходил..

Супруга ходила в спа немножко дороговато ,но это того стоило, ей понравилось . привет всему замечательному персоналу , в особенности Валере.

Еще из рассказа экскурсовода узнал что дома тунисцы строят дома так первый этаж под торговлю второй по жилье, так вот эти постоянный приглашения заглянуть к ним в магазин реально напрягают ,невозможно просто пройтись и спокойно поговорить погрузиться в мысли постоянно дергают. Вот это единственное что не понравилось в отдыхе . если выти из отеля повернуть налево на перекрестке налево через 300 метров по правой стороне магазин али-баба. там есть цены на товар, хотя при каждой покупке получали подарки в виде фиников и разных сладостей .

Персонал гипер приветливый внимательный опрятные даже непривычно как-то что с тобой все здороваются называют сэр мистер всегда на слуху спасибо хорошо .

Представители пегаса всегда отзывчивы готовы помочь всем привет

у жены был день рождения в номер принесли торт мелоч а приятно

Подытожу, что касается отеля в целом , четыре звездочки не зря имеют, все на высоком уровне ,

Всем советую

Спасибо за хороший отдых

Развлечения и спорт

Добавлено 26.06.13 02:58 (3 620 символов в тексте)

01:46 01.07.13

Уважаемый Паша!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы паша (1)