Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

2.3

Добрый день всем кто читает этот отзыв!Пишу не потому, что...

Добрый день всем кто читает этот отзыв!Пишу не потому, что вредная, а как раз наоборот, не хочу, чтобы кто-то повторил мою ошибку и поехал в этот отель.Да дешево, но это не стоит потраченных вами нервов.Начну с того, что у друзей с которыми мы ездили, из номера пропало полотенце, вернуть его нам отказались, на ресепшен к этой проблеме отнеслись так:-Нечего разбрасывать их где попало, т.е. в ванной!-Гиды вообще сказали:-Это ваша проблема!

Далее питание!Это вообще отдельная песня:Помидоры, огурцы, яйца, картошка, макароны и все это под майонезом-ВСЕ!А что вы еще ожидали в это время года?Горячее вам накладывают повара, если вас не устраивает колличество-то либо нужно подходить еще несколько раз, либо терпеть ругань повара на местном непереводимом диалекте.

Напитки в баре-ЭТО СУПЕР!Джин разбавлен до состояния воды, при этом любая попытка предявить претензию заканчивается прослушиванием турецких хитов в исполнении бармена, либо словами:- Посель вонь!(Пошел вон-по русски).

Далее идут пляж и бассейн-если не заняли шезлонг в 6 утра-будете стоять весь день.

Из всего обслуживающего персонала могу отметить официантов-убирают быстро и без вопросов, аниматоры-тоже местами молодцы.

А вот гиды TEZ-тура, товарищи некомпетентные ни в одном вопросе, убеждаюсь в этом второй год.

Ну вот все, что я хотела сказать!Удачи всем.

Добавлено 02.06.05 10:06 (1 334 символов в тексте)