июне 2013
13.06.13 - 24.06.13

Добрый день.были в этом отеле с 13 по 24июня.в турции 10 раз...

Добрый день.были в этом отеле с 13 по 24июня.в турции 10 раз,для тех кто часто бывает назовулишь пару отелей,чтобы было понятно где мы обычно отдыхаем-ай си сантай фемели ресорт(белек),кервансарай кунду,ксанаду ресорт(белек),сайленс бич ресорт(сиде),то есть с чем сравнить.

Заселили в 13 дня,в корпус сан марско-отличный номер с видом на бассейн,кондиционер работал,в минебаре соки,фанта,спрайт,кола,минеральная и простая вода.Сам номер небольшой,но уютный,мебель в отличном состоянии,. Прилетели мы утром и сразу пошли на завтрак.

Питание отеля это отдельная тема.Такое разнообразие всего-фруктов,сладостей,мяса и рыбы я не видела нигде! Причем повара стараются удивлять не только самими блюдами,но и сервировкой.Особенно радовали морепродукты,которых КАЖДЫЙ день было и на обед и на ужин в огромный количествах,салаты с осминогами,креветками,кальмарами, мидиями,в этом отеле норма!Из фруктов-яблоки,апельсины,бананы,персики,нектарины,сливы,черешня,клубника, айва.,дыни,арбузы.Отдельное спасибо за детский стол,пюре в баночках,детские молочные коктейли в коробках,йогурты,печенюшки,кто с маленькими детьми едет,то с собой тащить не надо. Огромный плюс этого отеля кафе где с 10 до 23 дают сладости и мороженое,никаких очередей.

Персонал очень приветливый,большинтство понимают по-русски, за ужином,обедом приносят напитки,столы убирают быстро и аккуратно. В отеле много управляющих,которые смотрят за ними и за туристами ,довольны ли отдыхающие,если нет менеджеры сразу стараются все решить.

Территория отеля очень красивая и зеленая,тут за этим постоянно следят.Море чистейшее,когда нет волн.С лежаками проблем нет никогда,что очень радовало.И даже если вы придете в 10,всегда найдется где прилечь.

Аннимация хорошая-постоянно клубные танцы в течение дня,зарядка у моря,аквааэробика в море и бассейне,обучение танцу живота,ча-ча-ча,самбе и т.д.По вечерам в основном привозные шоу,пошлятины с глупыми конкурсами нет,за это тоже спасибо. Часто живая музыка,иногда дискотеки .Кому хочется тусоски анниматоры вывозят в гавану клуб,15 минут от отеля.

Отель семейный,для тихого,размеренного отдыха,кто хочет больше шума и движухи поезжайте в соседний кремлин палас. А так нам все очень понравилось.Еще раз спасибо администрации отеля за наш отличный отдых.Обязательно приедем сюда еще!

Добавлено 26.06.13 10:26 (2 288 символов в тексте)

13:33 03.07.13

Интересный совет по переезду в Кремлин и тихого размеренного отдыха в Венции. А в Кремлине на Вас показывают, если отдыхающим надоел семейный отдых в Кремлине, то пожалуйте в Венецию. Да и в Венеции намного громче дискотека, что через футбольные поля ее слышно. А из Кремлина, думаю, Вы не услышите дискотеку. Так что еще вопрос, где тихий отдых в Кремлине или в Венеции.

09:17 14.07.13

Понятие движухи у всех разное.Думаю, что в хороших отелях каждый может найти то, что ищет: дискотеку, спокойный отдых, прогулки, размеренный темп.Было бы желание!Мы каждый раз ездим в достаточно большие отели(Уорд Палас, Кайа Белек и др.), но это не мешает детям найти всё себе по интересам(при чём возраст разный) и нам с мужем спокойный размеренный отдых, чтобы отдохнуть от суеты.