июне 2013
10.06.13 - 22.06.13

НЕ рекомендую

Всем кто собирается в этот отель - приготовтесь к ужаснейшему отпуску Вашей жизни! Господа, мой отзыв абсолютно объективен - т.к. в этом отеле уже отдыхали в 2011 году. В 2013 решили вернуться и О БОЖЕ!! Мы с мужем были в шоке!! Отль испортился на 200%. Об этом и говорит отсутствие иностранных туристов!! Еды не хватает!!! Очереди минут по 30 - 40 за блинами ( тк наши тетушки набирают по 2 противиня на тарелку - а это извините 20 блинов!!! дома не едят что ли?!), за грилем можно вообще не пытаться - пока отстоишь очередь - уже другую еду разберут! Фрукты - я молчу!!! за весть 12 дневный отпуск мне удалось ВЫРВАТЬ!!!! 100 грамм черешни - которая кстати была всего один раз!! и несколько кусков арбуза!! Все остальное яблоки, апельсины - и это в сезон!!! Номера - вонючие с некими жуками, которые засушены и лежат везде!!! Полотенца поменяли пару раз за все время - ругаться бесполезно - товариши обслуживающие - говорят нет чистых - разворачиваются и уходят!! Наверное надо было мужу догнать один раз - носили бы?! Лежаки господа занимаем в 5 утра. В 5.30 их уже нет!!! В общем если купили уже путевки меняйте!!! Лучше даже в Андалузию или Атриум!! Они поменьше - но мне показалось, что там поприятней в этом году. Хотя лично для нас - ЕЛЕНИТЕ - прощай!!

Добавлено 26.06.13 11:47 (1 261 символов в тексте)

20:07 09.07.13

Судя по вашему отзыву Вы в этом отеле не были! Про какой риль Вы говорите? В 5ч30 мин лежаки еще даже не расставлены и все нормальные люди в это время спят, а не занимают места. Я правда проживал в отеле рядом (андалусия) и лежаки даже в 8 ч 30 мин были свободны. Не вводите людей в заблуждение, мне лично отдых с семьей с ребенком 10 лет очень понравился.

14:26 10.07.13

:))))) очень смешной комментарий....Вы видимо туроператор...отбиваю клиентов?! Глупости...у андалузии вообще 10-15 лежаков на весь отель...а в рояле их не расставляют - они всю ночь стоят...:)))))).. мне лично отдых с семьей с ребенком 10 лет очень понравился - да некоторым такой отдых подходит...

12:21 29.07.13

согласна с каждым словом!!! отель испортился до неузнаваемости!!!! сейчас оставлю отзыв по свежим следам.