Регистрация: 09.05.11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2013
06.06.13 - 19.06.13

Общее впечатление - оценка 5. Красивая, ухоженная территория...

Общее впечатление - оценка 5. Красивая, ухоженная территория. Доброжелательное отношение. Так как в отеле почти все отдыхающие русские и турецкие граждане, различий в обслуживании не было. Всё на позитиве. Немцев встретили всего пару человек, и так же англичан. Говорят, в Топ Капы гораздо больше иностранцев. Как ни странно, но то, что отдыхающих русскоговорящих туристов было подавляющее большинство, не напрягало. Единственное, что мне не понравилось, так это уборка номера. ОООооочень поверхностная. Один раз пришлось нарисовать пылесос, чтобы пропылесосили в номере. Так они его мне принесли, мол, тебе нужно, вот и пылесось. На балкончике совсем не убирались. Ну да ладно, полотенчики меняют каждый день, и то хорошо. Мебель конечно старовата. Скрипят все двери. Минибар пополнялся ежедневно. Отель можно посетить, но один раз. 2 раз туда ехать смысла нет. Очень хороший заход в море и пирс приятный. Детский клуб тоже не плохой. Но странно, что работал до 17-00. В прошлом году в Сере работал до 22. Взрослые могут идти на шоу, а для деток включали мульты. Но девчонки аниматоры были все добрые, занимались от души. А вот в Сере были какие-то равнодушные. Остальную анимацию (взрослая, спортивная) оцениваю на 5. Ребята все весёлые, заводные, в общении приятные. Особенно Наташа (растяжка), Костя (волейбол), Саша заводной весельчак, а также аниматор на дартсе - молодец. А какое они шоу поставили "Мама Мия"! Умнички! Стараются!

Еда вкусная, разнообразная. По приезду делились впечатлениями с подругами, они удивлялись, что у нас было такое обилие фруктов и черешня, и клубника, персики, бананы, абрикосы, яблоки, арбузы, дыни. Причём арбузы и дыни не маленькими вычищенными квадратиками, а вот тебе арбуз на 4 половинки и дыня сладчайшая также.

Вообщем, детям понравилось и отлично. По мне почти все 5* отели UALL похожи. Ах да, вот ещё что было не очень. Все импортные напитки и коктейли из них давали только с 21-00 в баре Элегия. Но весь день можно пить виски, джин, водка, коньяк, бренди ну и пиво. А вот белиссы-шмелисы, текила, ром и т.д. только с 21.

Нормальный отель, отдыхать можно! :-)

Вид на 3 корпус

Ресторан Pasha

Холл

Вид с мостика на бассейн

Добавлено 26.06.13 12:45 (2 117 символов в тексте)

14:38 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы AKSA_1 (8)