Регистрация: 21.05.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Для обязательноо прочтения всеми!

Сегодня был мой 1 день!приехала с семьей и друзьями(у них еще двое детей).Дизайн отеля простой,веутри красиво но не совсем как на картинке:зеркала,предметы из дерева и дешевые диваны.Не очень уютно!чтобы выйти на улицу к "дизайнерским" бассейнам нужно постоянно двигать тяжеленные стеклянные двери которые сразу пострянно закрывают!другого прохода нет!очень удивило!теперь о размещение:нас поселили в номер с видом на кусочек моря,в этом номере также очень млышно вентиляцию и противные щапахи снищу!вид из окна на канализацию!!!попросили нас поселить в другой номер. Так как жить там не возможно!а приехали на 20 дней!!!вначале персонал игнорировал просьбу,предлогал подойти на следующей недели,но все же (после долгих обьяснений) нас поселили в другой номер только в 12 30(ну уж лучше подождать чтоб хоть номер нормальный был)хотя в отеле мы были уже в 7 30!так что,уважаемые туристы,прошу не обращать внимания на положительные отзывы,я вам опишу всю действительную картину,можете задавать мне вопросы!так что заселение здесь просто кошмарное вначале номера ужасные предлагают потом говорят что замены нет(прошу заметить что с этими проблемами постоянно обращались граждане из россии,ресэпшен только и успевал "решать эти проблемы"!у них даже нет жалобной книги!а одной девушке вообще сказали заплатить за треснутое стекло 80 евро которое уже было сломано при их въезде!сначала говорили нам что сайуна.и хаммам бесплатно спортзал бесплатно но все через месяц стало уде платно и так дорого!!советую посмотреть мои фото за что вам придется платить такие деньги!!нет нигде тенька,только пекло,территория маленькая,на -1 этаже в кондитерской воняет,нет вентиляции,постоянный дым!!еда скудная,ничего такого,в египте нас и то лучше кормили!!вообщем не 5* и делюкс а 3* и ужас!остальные фото и окончательный отзыв напишу в конце "отдыха")

Добавлено 26.06.13 14:33 (1 857 символов в тексте)

16:13 26.06.13

В номер какого типа вас разместили первоначально и в какой тип разместили после вашего отказа? Я бронировал тип номера "STANDARD ROOM SIDE SEA VIEW". Хочется быть готовым к таким поворотам, как у вас :-)

15:44 27.06.13

Не хочу, что бы сложилось впечатление, что я как-то рекламирую отель, сама здесь оказалась случайно, так как в забронированном мною отеле не было мест, но про скудную еду высказывание просто возмущает, особенно в сравнении с Турцией и Египтом. Да там мяса нормального днем с огнем не сыщешь, здесь тебе и котлетки и фрикадельки, и бекон с утра, и просто поджаренное мяско, колбаса, в конце концов съедобная, особеннов в сравнении с тем же Египтом, где это просто какая-то несъедобная субстанция, и прочая всякая разность. Ну чего вам еще надо-то?

21:47 28.06.13

Я отдыхаю в отеле 21 день и к сожалению мой отдых в эти выходные завершится, не хочу никого обидеть, но люди, пишущие подобное явно не в себе:((( всегда, читая подобную писанину хочется узнать в каких условиях живут и чем питаются люди, живущие например в Иваново?:)))

12:07 30.06.13

Я была в отеле в мае, конечно я не была там в полном восторге, но вы пишите бред) там есть другие выходы, помимо стеклянных дверей, и кстати они очень легкие) при мне дети ими баловались, открывая и закрывая их.
Вот мой отзыв TopHotels

20:52 10.07.13

Добрый совет читающим, не обращайте внимание на ТАКИЕ отзывы. Приехали сегодня, были 15 дней, уезжать ой как не хотелось. Номер при заселении вместо стандарта си вью дали такой же фэмели, на самом верхнем этаже по центру. Вид - бомба!!! Но побоялся оставлять детей одних в номере и номер поменяли без вопросов на такой же фэмели в бунгало над при ватными бассейнами. Видел, как при заселении наши соотечественники из регионов по каждому вопросу устраивали качели с администрацией изображая из себя не Бог весть кого, противно! А всем знатокам Турецких и Египетских трешек, с которыми они сравнивают этот отель - ну отдыхайте вы в этих чудесных странах, не портьте своим присутствием отдых окружающим!