Регистрация: 26.06.13
июне 2013
09.06.13 - 22.06.13

Отличный отдых

Отправляясь в турецкий Belconti на 2 недели с семьей из 5 человек, включая двухлетнего ребенка, я немногого ожидала от отдыха. Мои предпочтения распространяются на европейские страны. Но, оказалось, и в Турции двух недель может не хватить!

Отель занимает большую зеленую территорию, состоит из главного и еще нескольких корпусов. Мы все впятером (4 взрослых + 1 ребенок) расположились в standard family room в корпусе D. Номер просторный, из 2 комнат, с балконом. Прибирали хорошо, полотенца-постельное белье меняли, воду приносили. За всей остальной территорией тоже хорошо следят, все моют-чистят, ощущения антисанитарии нет.

Питание прекрасное – на любой вкус для любого возраста. Желающие могут есть весь день – переходя из ресторана туда, где делают гамбургеры-хотдоги, пекут гезлеме, потом раздают мороженое и, наконец, в 5 часов перед ужином в баре у бассейна выкладывают сладости и какие-то бутерброды. Напитки тоже можно найти весь день и повсюду. Официанты носят на подносах что-то холодное из арбуза с клубникой или оранжевое с мятой – очень вкусно и утоляет жажду.

В основном ресторане все крайне многообразно. В июне есть клубника и черешня. Посуда чистая. Персонал доброжелательный и обходительный. Лишь в последний день пребывания у нашего двухлетнего ребенка случилось отравление, еще не выяснили от чего.

Для детей этот отель рай – есть 2 детские площадки – на территории и на пляже, множество игрушек опять же на пляже, веселые аниматоры, мини диско и проч.

Пляж, море отличные, лежаков хватало всем. Вход в море песчаный, пологий. Можно плескаться на мели, можно уплывать к буйкам и вдоль них – расплаваться есть где. Можно гулять вдоль моря и чужих отелей в обе стороны до бесконечности. В первые несколько дней море штормило, потом успокоилось и резко похолодело, но это не мешало наслаждаться им в полной мере. Есть водные развлечения – парашюты, виндсерфинг, бананы, катамараны, лыжи.

В 15 минутах ходьбы от отеля находится маленький городок Белек, где днем одна торговля, вечером кто-то ездит туда на дискотеку. В самом отеле дискотека не из веселых. Есть еще бар с живой музыкой. Все объясняется тем, что Belconti рассчитан на семьи с маленькими детьми. Молодую же часть нашей семьи спасла анимационная команда – очень веселые, добрые, зажигательные, дружелюбные ребята. Им отдельное спасибо.

Итак, в целом атмосфера в отеле прекрасная, персонал старается, мнение гостей для них небезразлично. Поэтому воспоминания об отеле вызывают радостную улыбку. Рекомендую!

Добавлено 26.06.13 15:20 (2 508 символов в тексте)

12:49 28.06.13

Уважаемая Анна,
Благодарим вас за рекомендацию нашего отеля для семей с маленькими детками.
Нам очень лестно, что вы нас оценили как "Рай" для малышей!
Будем рады новой встрече с вами вновь в новом сезоне и обещаем ещё больше приятных сюрпризов!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Анна (1)