Регистрация: 19.05.12
Читательский охват: 2057
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2013
11.06.13 - 25.06.13

Лето=это маленькая жизнь

Всем доброго дня! Хочется поделиться впечатлениями о проведенном отпуске в этом уютном и классном отеле!Все, кто до сих пор сомневается куда поехать, я отвечу только сюда!!!!!! Отдыхали с 11 июня по 25, летели Уральскими авилиниями из Нижнего Новгорода, по мне так Норд Винд гораздо лучше, тур оператор Анекс (кстати очень переживала за него , обычно выбираем Корал или Пегас, но ничего все организовано хорошо, никакаих проблем не возникло).Жили в главном корпусе на 2 этаже, номер был с видом на сад, у нас получилось с видом на крышу нулевого этажа, но нас это не напрягало, заселили моментально, мы считаемся повторными гостями, в прошлом году отдыхали в Старлайте, через несколько дней принесли в номер бутылку вина и фркуты.Убирались каждый день, мини-бар пополняют регулярно(кола,фанта, минералка и вода), уборщица всегда красиво укладывала покрывала.

Девочки внизу сидящие напрротив ресэпшен (гест-релейшен) всегда проконсультируют и помогут, интересуются все ли нам нравится, есть ли какие проблемы и пожелания, большое им спасибо. Были проблемы с кондиционером, решили в тот же день.

По поводу питания, здесь хочется сказать отдельное спасибо шеф-повару, есть все на вкус и цвет любого человека и маленьким , и большим. Десерты, ох уж эти десерты, я от них беззума.... Большой выбор фруктов: черешня, арбузы, персики, абрикосы, яблоки, слива, инжир, курага, нектарины, бананы. Кстати намного больше стал выбор море-продуктов, мне понравились мидии в кляре, кальмары, сате из креветок, рыбка на гриле и т.д.Единственное , что мне не понравилось - это работа барменов, вот здесь надо доработать, они конечно стараются, понятно народ, жара и все такое, но получается у них пока не очень, в Старлайте очень обходительные бармены и Лобби-баре, и в ресторане, и у бассейна.

Море было классное , сначала были сильные волны,дня три, потом штиль, потом снова волны, но очень комфортные. Ребенок наконец-то научился плавать.Ни каких расстройств не было, чувствовали себя отлично.С лежаками есть небольшие проблемы, если до 8.00 не заняли на море, то потом только после обеда, кстати после 12.30 сколько хочешь. У бассейна не возникало проблем никогда.Про мини=клуб сказать ничего не могу, ребенок проводил все время с нами, из воды трудно было вытащить.

Вечером проводиться детская дискотека, затем шоу: фокусы, китайский цирк, был детский московский цирк,бразильское шоу,синхронное плавние в бассейне, турецкая ночь, конкурсы мисс и мисстер Санрайз и т.д. Ездили в Анталию в океанариум и на фестиваль фигур из песка, понравилось, магазинчики через дорогу от отеля(одежда, обувь, сумки, бижутерия-истратила все деньги, не пожалела) В прошлом году брали фотосессию у Радо, в этом не стали, сами нафоткали, но фотографии у него красивые, если первый раз берити , только торгуйтесь обязательно, изначально цена заоблачная.

Вообщем отдых удался на славу, вспоминаем и с нетерпением хотели бы вернуться еще раз. Спасибо Санрайз за все!!!!!!!

Добавлено 26.06.13 16:37 (2 944 символов в тексте)

17:49 26.06.13

Можно вопрос? Сколько стоит фотосессия? Просто интересно. Мы тоже обошлись своим фотиком, а вот у ребят-фотографов не спросили, что по чем? В прошлом году делали фотосессию в другом отеле за 150 баксов. Говорят, тут дороже. Кто в курсе?

12:47 27.06.13

В прошлом году нам обошлась за 200 баксов, красивый большой альбом+ диск+ все слайды на 200 фотографий.

15:00 27.06.13

Спасибо.

12:39 02.07.13

Здравствуйте! Прочитал Ваш отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA 5*. И хотел спросить есть ли какие-нибудь развлечения, магазины или торговые центры вблизи отеля. Заранее спасибо.

19:05 04.07.13

Насчет развлечений ничего сказать не могу, а магазинчиков полно, через дорогу от отеля: шорты, сланцы,футболки дешевые, есть хорошие вещи, цены соответственные, всегда нужно торговаться, очень нравиться обувь из натуральной кожи, второй год подряд покупаем у одного и того же продавца, не пожалели, джинсы тоже прикольные, не покупайте сладости, браслеты и т.д в спец.магазинах, если вас куда-нибудь будут завозить на экскурсии, опять же через дорогу все гораздо дешевле, сами убедились.А торговые центры все находятся в Анталии- самый лучший Терра Сити.

Все отзывы СВЕТЛАНА (6)