Регистрация: 25.06.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Очень люблю Грецию и этот отель

Сразу скажу, что этот отель не для "тусовочной" молодежи. "Развлекалова" там минимум, никто хороводы с вами водить не будет. Вообще отдых в Греции, как в принципе и в большинстве европейских отелей рассчитан на самодостаточных людей. Мы туда обычно едем в компании с друзьями и всегда оставались довольны. Радует то, что отель на самом берегу моря, имеет неплохой собственный пляж, правда маленький, поэтому лежачки нужно занимать рано (но по-моему так сейчас во многих отелях). Располагается отель в очень приятном городке с магазинчиками и кафешками, т.е. вышел - и тут тебе сразу и проминад. Не люблю жить в чистом поле. Отдельно хочется отметить кухню в этом отеле. Это - нечто. Шеф-повару - респект. Все шедевры средиземноморской кухни там подаются ежедневно. Очень приветливый, русскоязычный персонал. Прекрасная экскурсионка, особенно для тех, кому интересна история Православия. В общем рекомендую людям, которые не гонятся за роскошью, и фальшивым турецким гостеприимством, и любят спокойный европейский отдых без навязчивых приставаний торгошей-зазывал.

Искренне Ваша. Т.Л.

Добавлено 26.06.13 17:05 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana-5098 (7)